12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 27 мин.

2019 il

12+

Величайшие изобретения за 30 секунд

audiokitab
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Чтобы мы делали без колеса и стекла? Можете представить современную жизнь без цемента или компьютеров? Задумайтесь, сколько жизней спасли прививки и кардиостимуляторы. Эта книга посвящена 50 величайшим изобретениям в истории человечества, начиная с привычных материалов и заканчивая открытиями в области медицины, транспорта, энергетики и промышленности. Из каждой статьи вы также узнаете об изобретателях, изменивших мир. Книга «Величайшие изобретения за 30 секунд» изучает историю человеческого развития через призму гениальных открытий – от первого стекла, случайно созданного в результате нагрева песка, до целой серии изобретений, в одно мгновение и навсегда изменивших нашу жизнь. Каждая статья состоит примерно из 300 слов, сопровождается наглядной иллюстрацией и увлекательно рассказывает об эпохальных технологических и социальных достижениях.© Storysidе

Если надо чисто подгрузить подобную информацию в оперативную память, нормально. Для первоначального ознакомления тоже, информация не самая глубокая. Без подкрепления, думаю, поданная здесь информация через месяц уже забудется.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Чтобы мы делали без колеса и стекла? Можете представить современную жизнь без цемента или компьютеров? Задумайтесь, сколько жизней спасли прививки и кардиостимуляторы. Эта книга посвящена 50 величайшим изобретениям в истории человечества, начиная с привычных материалов и заканчивая открытиями в области медицины, транспорта, энергетики и промышленности. Из каждой статьи вы также узнаете об изобретателях, изменивших мир. Книга «Величайшие изобретения за 30 секунд» изучает историю человеческого развития через призму гениальных открытий – от первого стекла, случайно созданного в результате нагрева песка, до целой серии изобретений, в одно мгновение и навсегда изменивших нашу жизнь. Каждая статья состоит примерно из 300 слов, сопровождается наглядной иллюстрацией и увлекательно рассказывает об эпохальных технологических и социальных достижениях.

© Storysidе

Audiokitab Коллектива авторов «Величайшие изобретения за 30 секунд» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 iyul 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
2 ч. 27 мин. 12 сек.
ISBN:
978-91-7865-570-0
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip