0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 23 мин.

1970 il

0+

Библия. Новый завет

audiokitab
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новый Завет – богословский термин, который, подобно Ветхому Завету, заключает в себе двоякое понятие, означая 1) договор между Богом и человеком и 2) собрание книг, являющихся выражением этого договора.Понятие «Новый Завет» (лат. Novum Testamentum) введено апостолом Павлом в первом и втором посланиях коринфянам.Книги Нового Завета были канонизированы Церковью в разное время, в промежутке между I и IV веками.Евангелие от Матфея Евангелие от Марка Евангелие от Луки Евангелие от Иоанна Откровение Иоанна Богослова (Апокалипсис)

Janr və etiketlər

Отличная работа!

Диктор, профессиональный актёр, читает очень хорошо. Всё чётко, интонации соответствуют содержанию. Качество записи также отменное. Отличный продукт.

Хотелось бы, чтобы в сборнике были все книги Нового завета (сейчас только Евангелия и Апокалипсис, нет Деяний и Посланий Апостолов). Также было бы здорово, если бы выпустили Ветхий завет в виде аудиокниги. Конечно, это большая работа, но я бы с удовольствием купил. Аудиоформат позволяет прочитать книгу во время прогулки. Очень удобно! Ещё хотелось бы, чтобы был доступны форматы .aax и .aa, поддерживаемые современными плеерами.

В интернете есть бесплатная версия Библии в виде аудиокниг, но качество озвучивания настолько низкое, что, попробовав, я сразу купил профессионально сделанную работу по сходной цене, о чём ни разу не пожалел. Отличная работа! Авторам спасибо! Рекомендую.

Большое спасибо!

Рим. 10: 17 «… вера от слышания, а слышание от Слова Божья».

Искренняя благодарность тем, то работал над этим изданием. Спасибо за возможность за небольшие деньги получить действительно качественный продукт. В современном ритме не всегда успеваешь выделить достаточно времени на чтение писания, а формат аудио книги позволяет не только восполнять ежедневную потребность в Хлебе насущном, но и действительно «находиться в Слове Божьем». С удовольствием слушаю в машине: удобный формат, хорошее качество. С нетерпением жду остальные книги.

Спасибо за издание. Рекомендую для прослушивания всем, кто давно хотел, но не нашел времени прикоснуться к Великой книге. Получила моральное и эстетическое удовольствие от глубины содержания и прекрасного изложения.

Мне понравилось. Только нет Деяний Апостолов. Добавьте пожалуйста если будет такая возможность. И если можно хотелось бы и Ветхий Завет тоже полностью на аудио

Отличный звук, интонация, профессионально выполнено. понимаешь, о чем речь, ведь не секрет, что духовные тексты принято «бубнить», может слово некрасивое, но это так. Здесь многие притчи воспринимаются правильнее, така как прочитаны понятнее и доходчивее. Спасибо, очень полезная для меня покупка.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новый Завет – богословский термин, который, подобно Ветхому Завету, заключает в себе двоякое понятие, означая 1) договор между Богом и человеком и 2) собрание книг, являющихся выражением этого договора.

Понятие «Новый Завет» (лат. Novum Testamentum) введено апостолом Павлом в первом и втором посланиях коринфянам.

Книги Нового Завета были канонизированы Церковью в разное время, в промежутке между I и IV веками.

Евангелие от Матфея

Евангелие от Марка

Евангелие от Луки

Евангелие от Иоанна

Откровение Иоанна Богослова (Апокалипсис)

Audiokitab «Библия. Новый завет» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 may 2011
Son yeniləmə:
1970
Müddət:
12 ч. 23 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-535-00307-8
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip