12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 48 мин.

1519 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Книга Бытия. Ветхий Завет

Книга Бытия. Ветхий Завет

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга Бытия. Ветхий Завет: Русский синодальный переводБиблия – книга, с которой должен быть знаком любой культурный человек. Нет на свете другого произведения, которое оказало бы столь большое влияние на мировую цивилизацию. Вот уже две тысячи лет библейские сюжеты вдохновляет художников, музыкантов, поэтов и писателей на создание великих произведений искусства. «Книга книг» прочно вошла в творческое наследие человечества, в мышление, язык, традиции, обряды, представления о мире. Без неё не только в литературе и искусстве, но и в философии и истории многое останется непонятным.«Бытие» – одна из 38 канонических книг Ветхого Завета, первая книга Пятикнижия Моисеева и всей Библии. Это универсальное введение во всемирную историю, повествующее о начале мира и человечества. Книга бытия разделена на две неравные части. Первые 11 глав содержат рассказ о сотворении мира и человека, а остальные 39 глав представляют собой историю еврейского народа в лице его родоначальников – патриархов Авраама, Исаака, Иакова и Иосифа.«…Важность книги Бытия понятна сама собою: являясь древнейшей летописью Мира и человечества и давая наиболее авторитетное разрешение мировых вопросов о происхождении всего существующего, книга Бытия полна глубочайшего интереса и имеет величайшее значение в вопросах религии, морали, культа, истории и вообще в интересах истинно человечной жизни…»

Janr və etiketlər

Исключительно точное и правильное произношение текста. Отсутствует личностная эмоциональная окраска. Такое чтение позволяет слушателю искренне сопереживать и осмысливать услышанное именно так, как он сам это понимает. Спасибо.

Впервые познакомилась до конца. Рада, что это случилось.. мудрость, Истрия, знания… время пришло, жаль что не раньше. Хорошо, что сейчас

Книга, которую надо прослушать обязательно. Голос чтеца глубок и проникновенен. Возникает ощущение прикосновения к великому процессу Сотворения.

Отличное воспроизведение и очень приятный голос. Однозначно рекомендую к покупке. Ритм не быстрый, но идеальный для осознания и запоминания. Книга в семейной библиотеке, тк нравится и детям и взрослым

Хорошее озвучивание книги. Увлекательные истории. Иногда ощущалась затянутость текста в виду перечня имён рода… но, я дослушала книгу.

Поняла, что многожение – это путь расширения и преумножения рода, нации. Главное, чтоб было согласие между супругами и финансовая способность обеспечивать семью.

На жизненном пути много разных испытаний, важно оставаться целостным, честным, создавать состояние, преумножать род, творить хорошее несмотря на жизненные ситуации… это путь к просветлению, благосостоянию и полной жизни.

Благодарю!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга Бытия. Ветхий Завет: Русский синодальный перевод

Библия – книга, с которой должен быть знаком любой культурный человек. Нет на свете другого произведения, которое оказало бы столь большое влияние на мировую цивилизацию. Вот уже две тысячи лет библейские сюжеты вдохновляет художников, музыкантов, поэтов и писателей на создание великих произведений искусства. «Книга книг» прочно вошла в творческое наследие человечества, в мышление, язык, традиции, обряды, представления о мире. Без неё не только в литературе и искусстве, но и в философии и истории многое останется непонятным.

«Бытие» – одна из 38 канонических книг Ветхого Завета, первая книга Пятикнижия Моисеева и всей Библии. Это универсальное введение во всемирную историю, повествующее о начале мира и человечества. Книга бытия разделена на две неравные части. Первые 11 глав содержат рассказ о сотворении мира и человека, а остальные 39 глав представляют собой историю еврейского народа в лице его родоначальников – патриархов Авраама, Исаака, Иакова и Иосифа.

«…Важность книги Бытия понятна сама собою: являясь древнейшей летописью Мира и человечества и давая наиболее авторитетное разрешение мировых вопросов о происхождении всего существующего, книга Бытия полна глубочайшего интереса и имеет величайшее значение в вопросах религии, морали, культа, истории и вообще в интересах истинно человечной жизни…»

Audiokitab «Книга Бытия. Ветхий Завет» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 sentyabr 2014
Son yeniləmə:
1519
Müddət:
5 ч. 48 мин. 47 сек.
ISBN:
4607031766637
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip