18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 01 мин.

2016 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Ночной Охотник

Ночной Охотник

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Новый роман от автора бестселлера «Девушка во льду»Впервые на русском!Летний вечер. Невыносимая жара. Следователя Эрику Фостер вызывают на место преступления. Молодой врач найден задушенным в собственной постели. Его запястья связаны, на голову надет пластиковый пакет, мертвые глаза вытаращены от боли и ужаса.Несколькими днями позже обнаружен еще один труп… Эрика и ее команда приходят к выводу, что за преступлениями стоит педантичный серийный убийца, который долго выслеживает своих жертв, выбирая подходящий момент для нападения.Все убитые – холостые мужчины, которые вели очень замкнутую жизнь. Какие тайны окутывают их прошлое? И что связывает их с убийцей?Эрика готова сделать все что угодно, чтобы остановить Ночного Охотника, прежде чем появятся новые жертвы, – даже поставить под удар свою карьеру. Но Охотник следит не только за намеченными жертвами… Жизнь Эрики тоже под угрозой.© Robert Bryndza, 2016. © Новоселецкая И., перевод, 2017 © ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление обложки Екатерины Ферез

Мне эта книга больше понравилась, чем «Девушка во льду».... Хотя в целом стилистика книги похожа.... В «Ночном охотнике» больше драйва в развитии сюжета. Надеюсь на продолжение этой серии.

Мне очень понравилась книга «Ночной охотник». Необычный сюжет держит в напряжении до конца книги. Хорош образ главной героини. Отдельное спасибо

Ксении Бржезовской за озвучание книги. Также надеюсь на продолжение серии

Что не книга – Эрике угрожает опасность, чудом спасается. Заезженный финт же, ну. Кто ещё не знает, что главные герои неубиваемы и бессмертны?..


Эрику приятной особой не назовёшь, но хотя бы с работой своей справляется хорошо. И вот нет, её не было жаль (где ж моя женская солидарность?), когда не повысили в должности – чересчур самонадеянна и на ошибках своих не сказать, что учится.


Ну а Ночной Охотник – персонаж, доведённый до отчаяния, от чего и начавший мстить: ни счастливого детства, ни здоровой семейной жизни, ни успешной карьеры. Да и друг – без пяти минут предатель. Завидовать нечему.

очень интересно. Эта уже не первая книга об Эрике. Буду слушать дальше. Захватывает с первой главы и не отпускает.Советую к прочтению или прослушиванию.

Хороший, добротный детектив!Автору каждый раз удаётся глубоко проникнуть,разобрать темные стороны человеческого сознания и показать грань между нормой и сумасшествием.Главную героиню,прошедшую через потерю мужа,показывает фанатично преданной своей работе,умеющей интуитивно вычислить психопатов и убийц.Аудио версия понравилась.Чтец на высоте!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новый роман от автора бестселлера «Девушка во льду»

Впервые на русском!

Летний вечер. Невыносимая жара. Следователя Эрику Фостер вызывают на место преступления. Молодой врач найден задушенным в собственной постели. Его запястья связаны, на голову надет пластиковый пакет, мертвые глаза вытаращены от боли и ужаса.

Несколькими днями позже обнаружен еще один труп… Эрика и ее команда приходят к выводу, что за преступлениями стоит педантичный серийный убийца, который долго выслеживает своих жертв, выбирая подходящий момент для нападения.

Все убитые – холостые мужчины, которые вели очень замкнутую жизнь. Какие тайны окутывают их прошлое? И что связывает их с убийцей?

Эрика готова сделать все что угодно, чтобы остановить Ночного Охотника, прежде чем появятся новые жертвы, – даже поставить под удар свою карьеру.

Но Охотник следит не только за намеченными жертвами… Жизнь Эрики тоже под угрозой.

© Robert Bryndza, 2016.

© Новоселецкая И., перевод, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление обложки Екатерины Ферез

Audiokitab Роберта Брындзы «Ночной Охотник» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 mart 2018
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2016
Müddət:
11 ч. 01 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-104747-4
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip