16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 10 мин.

2007 il

16+

Правила богатства Роберта Кийосаки

audiokitab
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Все секреты «богатого папы» Роберта Кийосаки в одной аудиокниге!Книги Роберта Кийосаки одними из первых в сегменте литературы по бизнесу и саморазвитию появились в российских книжных магазинов и сразу же завоевали заслуженную популярность. В этих изданиях желающие начать собственное дело нашли для себя массу полезных советов.Роберт Кийосаки – мультимиллионер, пожалуй, один из самых популярных авторов книг по бизнесу, создатель семинаров и игр, обучающих финансовой грамотности. Его советы основаны на личном опыте в построении бизнеса с нуля, преодолении финансового краха, чётком определении своего места в жизни и в системе распределения финансовых благ. В этой аудиокниге мы собрали для вас наиболее интересные мысли, высказанные Робертом Кийосаки, дополнив их яркими примерами из жизни и меткими цитатами.© AB Publishing

Прослушал уже почти все книги Кийосаки. Богатого папу слушаю раз в год – постепенно перемещаясь все больше в бизнес и инвесторы. Каждый раз вижу новые стороны и идеи.


В этой книге собраны лучшие идеи автора из многих трудов. Шикарно подойдет и для знакомства с автором, и для обновления информации.

Интересная книга, её стоит послушать, чтобы понять откуда берётся богатство и что с ним делать!

Ведь богатство это не только количество денег, есть правила, которые ему помогают увеличиться или уменьшиться, и нужно их знать!!!

Умные мысли действительно есть в этой книге. Замечу, если вы хотели до этой книги прочесть «Богатый папа, бедный папа». То я рекомендую сначала прослушать данную книгу. по своему содержанию это краткий пересказ богатого папы!)

Краткий цитатник основных мыслей Роберта Кийосаки, собранный из главных его книг: «Богатого папы…», «Квадранта денежного потока» и др. Плюс – краткая же биография.

Если Вы знакомы с его творчеством, то аудиокнига – хорошая шпаргалка.

Часто повторялось имя автора, немного напрягало. Не заценила я что-то данное творение, лучше перечитать нужные книги самой. Эта книга даёт понять, нужно ли вам читать более развернуто.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Все секреты «богатого папы» Роберта Кийосаки в одной аудиокниге!

Книги Роберта Кийосаки одними из первых в сегменте литературы по бизнесу и саморазвитию появились в российских книжных магазинов и сразу же завоевали заслуженную популярность. В этих изданиях желающие начать собственное дело нашли для себя массу полезных советов.

Роберт Кийосаки – мультимиллионер, пожалуй, один из самых популярных авторов книг по бизнесу, создатель семинаров и игр, обучающих финансовой грамотности. Его советы основаны на личном опыте в построении бизнеса с нуля, преодолении финансового краха, чётком определении своего места в жизни и в системе распределения финансовых благ. В этой аудиокниге мы собрали для вас наиболее интересные мысли, высказанные Робертом Кийосаки, дополнив их яркими примерами из жизни и меткими цитатами.

© AB Publishing

Audiokitab Роберта Кийосаки, Джона Грэшема «Правила богатства Роберта Кийосаки» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 may 2016
Son yeniləmə:
2007
Müddət:
1 ч. 10 мин. 50 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
AB Publishing
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip