12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 59 мин.

2014 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Сейчас или никогда! Как перестать откладывать дела

Сейчас или никогда! Как перестать откладывать дела

audiokitab
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Не зря многие психологи трактуют прокрастинацию как «болезнь современности». Привычка откладывать выполнение важных дел негативно отражается не только на личной эффективности, но и на психологическом здоровье человека. Прокрастинация становится образом жизни, который ведет к возникновению стрессов, проблемам с самооценкой и трудностям в общении с окружающими. В этой книге раскрыты главные причины, порождающие этот недуг, его виды и последствия. Автор рекомендует избавляться от прокрастинации через изменение модели поведения и мышления. В книге также представлены практические «лекарства»: инструменты и методы, которые помогут преодолеть симптомы прокрастинации и больше никогда с ними не сталкиваться.© AB PublishingЧто такое прокрастинацияВы прокрастинаторТипы прокрастинаторовК чему приводит прокрастинацияРазберемся в причинахДумайте позитивно. Первые шагиНа пути к выздоровлениюВместо послесловия

Очень скучная мини-книжка – сплошная вода, слабенькая попытка мотивации. Не советую тратить время и деньги, есть более достойные книги по этой теме.

Очень пустая книга (по объёму скорее большая статья) без конкретики. Сплошные советы вроде «любите себя, организуйте свое время тщательнее, и вы станете продуктивнее и эффективнее».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Не зря многие психологи трактуют прокрастинацию как «болезнь современности». Привычка откладывать выполнение важных дел негативно отражается не только на личной эффективности, но и на психологическом здоровье человека. Прокрастинация становится образом жизни, который ведет к возникновению стрессов, проблемам с самооценкой и трудностям в общении с окружающими.

В этой книге раскрыты главные причины, порождающие этот недуг, его виды и последствия. Автор рекомендует избавляться от прокрастинации через изменение модели поведения и мышления. В книге также представлены практические «лекарства»: инструменты и методы, которые помогут преодолеть симптомы прокрастинации и больше никогда с ними не сталкиваться.

© AB Publishing

Что такое прокрастинация

Вы прокрастинатор

Типы прокрастинаторов

К чему приводит прокрастинация

Разберемся в причинах

Думайте позитивно. Первые шаги

На пути к выздоровлению

Вместо послесловия

Audiokitab Роберта Лэйна «Сейчас или никогда! Как перестать откладывать дела» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 iyun 2015
Son yeniləmə:
2014
Müddət:
59 мин. 26 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
AB Publishing
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip