12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 05 мин.

2020 il

12+

Qirayətçi:
Актерский коллектив

Остров сокровищ (спектакль по Р.Л. Стивенсону)

audiokitab
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Когда моряцкие рассказыЕщё находят отклик в вас,Когда рубины и алмазы,Пуэрто-Рико, ГондурасВлекут вас, как меня когда-то,Тогда читайте мой роман:В нём есть и бури, и пассаты,И необъятный океан…» Этим стихотворным обращением к читателю Роберт Луис Стивенсон предварил приключенческий роман «Остров сокровищ». В данной его аудиоверсии Вы не только порадуетесь незабываемым эпизодам романа, услышав скрип корабельной мачты, грохот пушек и пиратское «йо-хо-хо», но и заглянете в творческую лабораторию писателя…Итак, получив от молодёжного журнала «Янг Фолкс» заказ – в короткий срок написать увлекательную книгу для подростков, – Стивенсон обратится за помощью к своему двенадцатилетнему пасынку – ровеснику отважного юнги Джима Хоккинса.Льюис Стивенсон – Виктор Поляков;Мальчик Джим – Наталья Ромашенко, Заслуженная артистка РФ;Билли Бонс – Валерий Баринов, Народный артист РФ;Капитан Смоллет – Альберт Филозов, Народный артист РФ;Сильвер – Виктор Власов, Заслуженный артист РФ;Попугай – Алексей Шулин, Заслуженный артист РФ;Бен-Ган – Василий Куприянов, Заслуженный артист РФ;Слепой Пью – Георгий Столяров;Пираты – Артём Мосин-Щепачёв; Виктор Фёдоров; ВладимирФеофанов; Эдуард Юсупов; Андрей Перунов; Михаил Леонцев.Инсценировка и стихи: Маша ЛукашкинаПостановка: Ирина ВоcкресенскаяХудожник: Андрей КузнецовПродюсер и звукорежиссёр: Виталий Баев

Очень достойный спектакль. Содержание не пострадало, не смотря на сокращение. Озвучка хорошая.Качество записи на высоте. Музыка в спектакле выразительная. Слушаем с удовольствием

Одна из любимых книг моего детства. Остров сокровищ на все времена, для тех кто его читает, слушает. Спектакль прелесть, прослушал с огромным удовольствием: музыка, сценарий, актер от главного героя всё качественно сделано.

Интересная книга. Хорошо озвучена актёрами и звуковое сопровождение.

Книга в спектакле повествуется от самого автора Стивенсона. (довольно таки интересный подход!!!)


Из минусов:


1) Короткий по времени спектакль (хотелось бы по длиннее).

2) И ещё из минусов это то, что последняя глава не загружается. (Но это чисто техническая неполадка).

Потрясающе! По своему, даже лучше чем кино! Сделано очень качественно. И актёры и музыка. Ярко, образно и всего в меру. Кто только уже не ставил «Остров сокровищ». Эта постановка удалась на славу. Можно слушать много раз )))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Когда моряцкие рассказы

Ещё находят отклик в вас,

Когда рубины и алмазы,

Пуэрто-Рико, Гондурас

Влекут вас, как меня когда-то,

Тогда читайте мой роман:

В нём есть и бури, и пассаты,

И необъятный океан…»

Этим стихотворным обращением к читателю Роберт Луис Стивенсон предварил приключенческий роман «Остров сокровищ». В данной его аудиоверсии Вы не только порадуетесь незабываемым эпизодам романа, услышав скрип корабельной мачты, грохот пушек и пиратское «йо-хо-хо», но и заглянете в творческую лабораторию писателя…

Итак, получив от молодёжного журнала «Янг Фолкс» заказ – в короткий срок написать увлекательную книгу для подростков, – Стивенсон обратится за помощью к своему двенадцатилетнему пасынку – ровеснику отважного юнги Джима Хоккинса.

Льюис Стивенсон – Виктор Поляков;

Мальчик Джим – Наталья Ромашенко, Заслуженная артистка РФ;

Билли Бонс – Валерий Баринов, Народный артист РФ;

Капитан Смоллет – Альберт Филозов, Народный артист РФ;

Сильвер – Виктор Власов, Заслуженный артист РФ;

Попугай – Алексей Шулин, Заслуженный артист РФ;

Бен-Ган – Василий Куприянов, Заслуженный артист РФ;

Слепой Пью – Георгий Столяров;

Пираты – Артём Мосин-Щепачёв; Виктор Фёдоров; Владимир

Феофанов; Эдуард Юсупов; Андрей Перунов; Михаил Леонцев.

Инсценировка и стихи: Маша Лукашкина

Постановка: Ирина Воcкресенская

Художник: Андрей Кузнецов

Продюсер и звукорежиссёр: Виталий Баев

Audiokitab Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ (спектакль по Р.Л. Стивенсону)» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 may 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
1 ч. 05 мин. 33 сек.
Qirayətçi:
Актерский коллектив
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "АрМир"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip