12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 07 мин.

2007 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от от монаха, который продал свой «феррари»

100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от от монаха, который продал свой «феррари»

audiokitab
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Можно проклинать тьму, а можно зажечь свечу и осветить свою жизнь! Этот выбор очень просто сделать на словах, но так сложно в жизни. Вас поддержит тот, за чьими идеями идут уже миллионы. Робин Шарма, автор международного хита «Монах, который продал свой “феррари”», человек, тренирующий топ-менеджеров Apple и Microsoft, готов вдохновить на победу и вас! Его книга – одновременно простая и мудрая, эмоциональная и вдохновляющая. Она расширяет горизонты, поможет посмотреть в лицо своим страхам, указывает на очевидные возможности стать успешным, которые вы просто не замечаете, а в итоге выводит вас на совершенно новый уровень жизни. По отзывам читателей, с этой книгой просто невозможно оставаться в темноте, она выведет вас к свету хотите вы того или нет!© Robin S. Sharma, 2007© Нат Аллунан, перевод, 2015© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Не скажу, что книга плоха, просто ничего нового для себя не услышала. Тем не менее о приобретении не жалею. Наверное, будет полезна подросткам и молодым людям, которые находятся «в поиске себя». Предложу своей дочери.

Уже отчаялся найти стоящую книгу в бесплатной подборке, как вдруг наткнулся на эту. В целом, сначала скептически относился к излогаемому- уж очень умозрительными казались заключения Робина. Хотя в глубине души я понимал, что он говорит дельные вещи. По итогу, могу сказать, что книга – неплохой мотиватор и сборник идей для размышления. Рекомендую послушать вместо всяких поверхностных подкастов.

Капитан очевидность. Очень многие выскащывания спорны и сомнительны. А многие бесспорны, широко известны и больше применимы к американскому образу жизни.

Книга очень понравилась. Заставляет задуматься и переосмыслить многое. Это не первая книга этого автора, которую я читала. Могу только рекомендовать.

Очень познавательно, мудрая книга, понравиоись советы автора как сделать свою жизнь великой! Приятно было слушать аудиокнигу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Можно проклинать тьму, а можно зажечь свечу и осветить свою жизнь! Этот выбор очень просто сделать на словах, но так сложно в жизни. Вас поддержит тот, за чьими идеями идут уже миллионы. Робин Шарма, автор международного хита «Монах, который продал свой “феррари”», человек, тренирующий топ-менеджеров Apple и Microsoft, готов вдохновить на победу и вас!

Его книга – одновременно простая и мудрая, эмоциональная и вдохновляющая. Она расширяет горизонты, поможет посмотреть в лицо своим страхам, указывает на очевидные возможности стать успешным, которые вы просто не замечаете, а в итоге выводит вас на совершенно новый уровень жизни.

По отзывам читателей, с этой книгой просто невозможно оставаться в темноте, она выведет вас к свету хотите вы того или нет!

© Robin S. Sharma, 2007

© Нат Аллунан, перевод, 2015

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitab Робина Шармы «100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от от монаха, который продал свой «феррари»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 may 2021
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2007
Müddət:
4 ч. 07 мин. 21 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip