18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 05 мин.

2011 il

18+

Все хитрости, техники и ловушки настоящей женщины

audiokitab
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Первая сваха России, ведущая телепрограмм «Давай поженимся!» и «Знакомство с родителями» на Первом канале, радиоведущая, колумнистка, руководитель благотворительного фонда, профессиональный психолог, мастер спорта и просто самая яркая женщина нашей страны Роза Сябитова представляет новую книгу.Это – библия Женщины. Полный свод правил, техник, хитростей, ловушек и приемов, которыми должна владеть каждая. Все женские роли – какую когда играть. Все женские ошибки – как туда не вляпаться. А также тесты, мини-шпаргалки на каждый день, психологические тренинги, варианты ролевых игр и просто интересные примеры из практики первой свахи России Розы Сябитовой.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Первая сваха России, ведущая телепрограмм «Давай поженимся!» и «Знакомство с родителями» на Первом канале, радиоведущая, колумнистка, руководитель благотворительного фонда, профессиональный психолог, мастер спорта и просто самая яркая женщина нашей страны Роза Сябитова представляет новую книгу.

Это – библия Женщины. Полный свод правил, техник, хитростей, ловушек и приемов, которыми должна владеть каждая. Все женские роли – какую когда играть. Все женские ошибки – как туда не вляпаться. А также тесты, мини-шпаргалки на каждый день, психологические тренинги, варианты ролевых игр и просто интересные примеры из практики первой свахи России Розы Сябитовой.

Audiokitab Розы Сябитовой «Все хитрости, техники и ловушки настоящей женщины» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 mart 2021
Son yeniləmə:
2011
Müddət:
12 ч. 05 мин. 00 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор, Шумихина Анна
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip