16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 28 мин.

16+

Qirayətçi: С. Ю. Махов

Лекция 11. Боевая психика. Разгон и торможение психики

audiokitab
1,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Лекция 11. Боевая психика. Разгон и торможение психики.Нередко некое действие, которое мы неоднократно выполняем в разное время, субъективно воспринимается нами не одинаково. Иной раз нам кажется, что оно длится чересчур долго и заставляет нас прилагать серьезные усилия. А в другой раз, когда мы пребываем в ином психо-эмоциональном состоянии, нам кажется, будто то же действие мы производим быстро и четко. В данном случае субъективная оценка степени сложности этого действия целиком и полностью зависит от уровня нашей психической активности.Чем выше психическая активность человека, тем в большей степени он может реализовать свои потенциальные возможности, в том числе – мышечные. Чтобы существенно увеличить свое могущество, вам необходимо выходить за пределы нормы психической активности, максимально разгоняя свою психику и, в то же время, не позволяя ей ускользнуть из-под вашего внутреннего контроля.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лекция 11. Боевая психика. Разгон и торможение психики.

Нередко некое действие, которое мы неоднократно выполняем в разное время, субъективно воспринимается нами не одинаково. Иной раз нам кажется, что оно длится чересчур долго и заставляет нас прилагать серьезные усилия. А в другой раз, когда мы пребываем в ином психо-эмоциональном состоянии, нам кажется, будто то же действие мы производим быстро и четко. В данном случае субъективная оценка степени сложности этого действия целиком и полностью зависит от уровня нашей психической активности.

Чем выше психическая активность человека, тем в большей степени он может реализовать свои потенциальные возможности, в том числе – мышечные. Чтобы существенно увеличить свое могущество, вам необходимо выходить за пределы нормы психической активности, максимально разгоняя свою психику и, в то же время, не позволяя ей ускользнуть из-под вашего внутреннего контроля.

Audiokitab С. Ю. Махова «Лекция 11. Боевая психика. Разгон и торможение психики» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 may 2017
Müddət:
28 мин. 01 сек.
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
МОО "Межрегиональная общественная организация "Академия безопасности и выживания"" (аудио)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3