16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 58 мин.

2003 il

16+

Размышления мистика. Ответы на все вопросы. Том 2

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Книга представляет собой сборник ответов Садхгуру на сотни вопросов, которые ученики задавали ему на протяжении многих лет в разных странах. Здесь Учитель дает подробные пояснения на самые разные темы – в том числе те, которых крайне редко касается на широкой публике и которые могут удивить или даже шокировать. Вряд ли найдется существенный вопрос относительно человеческого бытия, в книге не затронутый.Эта книга содержит глоссарий в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Seriyaya daxildir "Садхгуру. Книги от легендарного духовного учителя современности"
Seriyanın bütün kitabları

Книга очень понравилась, полно мудрых, глубоких мыслей, причём с юмором и понятным языком. Садхгуру один из лучших учителей современности и его щедрость в распространении духовных знаний вызывает восхищение.

Легко и просто о казалось бы сложных вещах, которые создают не мало препятствий для благополучной и гармоничной жизни. Некоторые моменты действительно кажутся не очень адекватными, но адекватно ли наше видение, если мы попадаем в сложные жизненные ситуации, которые нам не дают покоя.

Мне очень понравилась эта книга Садхгуру «Размышления мистика» и 1-ый и 2-ой том, хотя для кого-то может показаться второй том более специфичный или я даже сказала бы мистический. И не смотря на то что, книга не написана автором лично, а в ней собраны ответы и размышления на разнообразные вопросы многих людей «искателей», но прочтение или прослушивание данной книги даст массу размышлений над тем как мы можем и не можем действовать в разных ситуациях, над чем нужно работать и возможно кто-то найдёт много ответов для себя на те или иные вопросы. Прочтение этих рассуждений однозначно принесёт пользу!!!

мне очень помогла эта замечательная книга.Большая благодарность автору и всем кто ему помогал и тому кто так хорошо читал.Хочется прослушать еще раз,чтобы лучше осознать

Потрясающая книга!!! Не смотри на то что я прочитала много книг по духовной практики, мне безумно интересно было читать эту книгу, а точнее слушать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга представляет собой сборник ответов Садхгуру на сотни вопросов, которые ученики задавали ему на протяжении многих лет в разных странах. Здесь Учитель дает подробные пояснения на самые разные темы – в том числе те, которых крайне редко касается на широкой публике и которые могут удивить или даже шокировать. Вряд ли найдется существенный вопрос относительно человеческого бытия, в книге не затронутый.

Эта книга содержит глоссарий в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Audiokitab Садхгуру «Размышления мистика. Ответы на все вопросы. Том 2» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 sentyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2003
Müddət:
8 ч. 58 мин. 35 сек.
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip