18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 00 мин.

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Непристойное предложение

Непристойное предложение

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

У меня куча долгов и неоплаченных счетов. Я не знаю, где взять денег на операцию для младшего брата. Выход есть только один – согласиться на щедрое предложение загадочного мистера Икс. Мне всего-то нужно провести с ним две недели. Переступить через себя, отдавшись ему, а потом забыть.Но как забыть того, кто завладел не только твоим телом, но и сердцем?..Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Сюжет интересный

хепи энд. Я люблю, чтобы все хорошо заканчивалось.

Оооочень много секса)))) Очень сложно, мне кажется, читать такой текст. Чтецу респект, считаю, что отлично справилась с задачей, чтобы книгу было интересно слушать.

Спасибо автору за такую прекрасную книгу, завораживающая интрига на протяжении всего рассказа. Настолько сильная была любовь что их не пугало не чего,они добились своего и жили вместе

Вставки: «Иваныч, тарань, тарань»

Вообще не вписываются. Юмор оценила, но если бы знала заранее о таком, не стала бы её покупать

НЕ понравилось абсолютно, даже не закончила слушать, про начитку ничего сказать не могу, но сам сюжет ну просто какой -то высосаный из пальца, уж очень много сцен которые никак не связаны.

С большим воодушевлением начала читать эту книгу. Две недели назад пересматривала фильм с одноимённым названием, с Деми Мур в главной роли. Но ожидания не оправдались. Не зацепило.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

У меня куча долгов и неоплаченных счетов. Я не знаю, где взять денег на операцию для младшего брата. Выход есть только один – согласиться на щедрое предложение загадочного мистера Икс. Мне всего-то нужно провести с ним две недели. Переступить через себя, отдавшись ему, а потом забыть.Но как забыть того, кто завладел не только твоим телом, но и сердцем?..

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Audiokitab Саманты Аллен «Непристойное предложение» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
6 ч. 00 мин. 47 сек.
Hüquq müəllifləri:
Литрес Паблишинг, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip