18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 17 мин.

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Право первой ночи

Право первой ночи

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

– Ты знаешь, зачем сюда пришла?– Конечно, – удивилась девушка, поведя плечами. Но фон Миллер нарочито молчал, желая, чтобы слова сорвались именно с ее губ. – По праву вы должны провести первую брачную ночь со мной, после чего я смогу отправиться в дом мужа.– Верно, – качнул головой мужчина, вальяжно и без всякой охоты повернулся к приросшей к полу Адалин.Взгляды скрестились – в комнате внезапно стало нечем дышать.

Красивый роман… именно так я бы охарактеризовала эту книгу! В формате фэнтези и 18+…, но… здесь большое и жирное НО!! Книга о чистой любви.. о многогранном проявлении этого чувства, нет лишних «соплей».

Полный бред, жалко потраченного времени на эту книгу.

Как такую чушь можно нафантазировать вообще.

Я не поняла уж извините

Ерунда какая-то(((

Простолюдинка из бедной семьи, которая сознательно идет на договорной брак с биб-ли-о-те-ка-рем (ааааа!) возмущается, что ее отец соглашается на более выгодный брак с феодалом! Феодалом!!! И этому феодалу и по совместительству дракону эта простушка хамит и пеняет приличиями, ее отец перечит, а жених (библиотекарь) чуть ли не на дуэль вызывает!!! Феодала! Библиотекарь! Автор! Вы вообще представляете кто такой феодал?! Понятно, что фентези, но не до такой же степени!!! А этот фон-барон-дракон млеет от покусывания ею губ и придыхания....

Помимо всего эти постоянные «девушка пошла, девушка подумала, девушка вздохнула». Короче, автор и текст отредактировать не подумал((( Стиль аля сочинение десятикласника, да и по сути то же. Не рекомендую

Книга читается на одном дыхании. Хорошопродуманы характеры персонажей и их реакции на события смотрятся очень гармонично и не вызывают приступов недопонимания или желания пнуть героя в спину.

Книга интересна. задумка хорошая но. мне что то не хватает. Всю книгу чего то ждала. Потраченных денег не жалко. Так что Спасибо рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

– Ты знаешь, зачем сюда пришла?

– Конечно, – удивилась девушка, поведя плечами. Но фон Миллер нарочито молчал, желая, чтобы слова сорвались именно с ее губ. – По праву вы должны провести первую брачную ночь со мной, после чего я смогу отправиться в дом мужа.

– Верно, – качнул головой мужчина, вальяжно и без всякой охоты повернулся к приросшей к полу Адалин.

Взгляды скрестились – в комнате внезапно стало нечем дышать.

Audiokitab Сандры Бушар «Право первой ночи» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
7 ч. 17 мин. 40 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Сандра Бушар
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip