16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 16 мин.

2023 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Переселенцы в будущее. Книга 3. Попаданка: миссия вернуться на Землю

Переселенцы в будущее. Книга 3. Попаданка: миссия вернуться на Землю

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Попаданка: миссия вернуться на Землю» – фантастический роман Санны Сью, третья книга цикла «Переселенцы в будущее», жанр космическая фантастика, космоопера.Подобрать находку – легко. Избавиться от последствий – сложно. Мне, к примеру, придется оказаться в будущем, стать опекуном принцессы и обмануть бдительность ее главного телохранителя. И как было бы проще справиться с этой задачей, если бы этот телохранитель не был таким привлекательным!Книга 1. Хозяйка звёздного медпунктаКнига 2. Хозяйка сердца звёздного капитанаКнига 3. Попаданка: миссия вернуться на ЗемлюКнига 4. Та ещё звезда для миротворцаaudionautix.comJason Shaw / Blackfly© Сью Санна© ИДДК

Очень достойный сюжет, первые две книги мне тоже понравились, но это просто огонь! Пока не дослушала до конца, вообще ни чем заниматься не могла )))

Особенно, из серии"Переселенцы в будущее", понравилась третья книга, по итогам которой стали решаться экологические проблемы Земли. Первые две книги, вообще, прослушала дважды и каждый раз восхищалась разнообразным описанием планет и их жителей. Ещё, покорила забота мужской половины о своих избранницах.

Серию стоит прочитать или прослушать.

Тем более, что всё четыре книги очень хорошо озвучила Анастасия Маликова.

История захватывающая, персонажи очень интересно прописаны. Вообщем книга понравилась, нужно познакомиться с остальными произведениями автора.

Прочитала книгу на одном дыхании) очень интересный сюжет, который захватил и не отпускал до конца)) могу рекомендовать) просто супер

Потрясающая часть истории, довольно непредсказуемого характера, есть моменты, которые действительно запомнятся надолго. Спасибо автору за данную работу!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Попаданка: миссия вернуться на Землю» – фантастический роман Санны Сью, третья книга цикла «Переселенцы в будущее», жанр космическая фантастика, космоопера.

Подобрать находку – легко. Избавиться от последствий – сложно. Мне, к примеру, придется оказаться в будущем, стать опекуном принцессы и обмануть бдительность ее главного телохранителя. И как было бы проще справиться с этой задачей, если бы этот телохранитель не был таким привлекательным!

Книга 1. Хозяйка звёздного медпункта

Книга 2. Хозяйка сердца звёздного капитана

Книга 3. Попаданка: миссия вернуться на Землю

Книга 4. Та ещё звезда для миротворца

audionautix.com

Jason Shaw / Blackfly

© Сью Санна

© ИДДК

Audiokitab Санны Сью «Переселенцы в будущее. Книга 3. Попаданка: миссия вернуться на Землю» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 fevral 2023
Son yeniləmə:
2023
Müddət:
8 ч. 16 мин. 50 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip