12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 15 мин.

2019 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
PRO любовь. Все секреты здоровых отношений

PRO любовь. Все секреты здоровых отношений

audiokitab
22,04 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 2,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вам бы хотелось написать историю любви, вашей любви? Первый взгляд, встреча, улыбки, цветы, ухаживания, заветное колечко, белое платье, мама утирает слезу умиления, детишки, уютный дом, и вы, счастливые, держась за руки, уходите в закат. Заманчиво? Да! Реально? Конечно. Если начать эту историю с этой книги. Она поможет вам не совершить ошибку вначале отношений, найти такого спутника жизни, с которым вы будете действительно счастливы, и создать отношения, защищенные от обид, непонимания, измен и прочих неприятностей.Популярный лектор, ведический психолог, автор и ведущий семинаров «Нескучная семейная психология» и «Очарование женственности» Сатья, как всегда легко и с юмором, поможет вам начать вашу историю любви. Он расскажет, как не броситься в любовь «как в омут» с головой, укажет места, где вас, может быть, давно ждет тот самый, единственный, и поможет не потерять любовь и саму себя, вдохновить вашего мужчину на подвиги и получать его поддержку и любовь.

Книги и психологии любви всегда были мне интересны, казалось бы причем тут любовь и психология ? А нет, все не так просто. В книге много интересных и важных советов касающихся отношений. Она поможет вам взглянуть на отношения по новому.

Очень понравилась книга, полезна до безумия(для женщин) , советы все по делу, никакой воды, особенно 2 и 3 главы состоят из бесценных советов как обращаться с мужчинами, у меня он очень сложный человек) вдохновляет развивать женскую хитрость и мудрость!)

Про любовь, про тебя, про знакомые слова...

Очень интересная тема, которая волнует как множество девушек, так и ряд парней. Особенно тех, кто является помогающим специалистом. Мне понравилось!

Очень интересная книга. Открыла для себя кое что новое. Не совсем согласна, но надо, как говориться, «переварить». А вообще советы очень дельные, прислушаться стоит…

Добро пожаловать в Стокгольмский синдром. Лично мне Сатья казался неплохим автором, пока я была в патриархальных отношениях. Отлично помогает оправдать партнера и не сойти с ума от происходящего вокруг. Только выйдя из этих отношений и найдя хорошего мужчину, понимаешь всю абсурдность его слов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вам бы хотелось написать историю любви, вашей любви? Первый взгляд, встреча, улыбки, цветы, ухаживания, заветное колечко, белое платье, мама утирает слезу умиления, детишки, уютный дом, и вы, счастливые, держась за руки, уходите в закат. Заманчиво? Да! Реально? Конечно. Если начать эту историю с этой книги. Она поможет вам не совершить ошибку вначале отношений, найти такого спутника жизни, с которым вы будете действительно счастливы, и создать отношения, защищенные от обид, непонимания, измен и прочих неприятностей.

Популярный лектор, ведический психолог, автор и ведущий семинаров «Нескучная семейная психология» и «Очарование женственности» Сатья, как всегда легко и с юмором, поможет вам начать вашу историю любви. Он расскажет, как не броситься в любовь «как в омут» с головой, укажет места, где вас, может быть, давно ждет тот самый, единственный, и поможет не потерять любовь и саму себя, вдохновить вашего мужчину на подвиги и получать его поддержку и любовь.

Audiokitab Сатьи Дас «PRO любовь. Все секреты здоровых отношений» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 oktyabr 2022
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
6 ч. 15 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-98585-240-0
Müəllif hüququ sahibi:
Сатья
Yükləmə formatı:
m4b, mp3