18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 08 мин.

2016 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Гимгилимы -1. Добро пожаловать на Яппу!

Гимгилимы -1. Добро пожаловать на Яппу!

audiokitab
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Далёкое будущее. Улит Тутли и Верум Олди прилетают на планету Яппа. Улит, тяготеющий к скандалам и истерикам, ругается с местными, ведь он сын известного писателя и владелец элитного клуба! А на отсталой Яппе почему-то об этом не знают. Ещё Улит влюбляется в зеленокожую библиотекаршу-муслинку. Любви все цвета покорны, даже если любовь произошла от ящериц и крокодилов. Верум же становится невольным консультантом по туризму для мэра Гимгилимов. Мэр ради завлечения будущих туристов с Земли решает увеличить налоги втрое. Некто Михудор отправляется в опасную экспедицию за рецептом самогона медьебнов, обитающих в лесной глуши в обществе хищников с милейшими острозубыми улыбками. Компанию ему составят два муслина, ветераны войны и "кровные" друзья - меткий стрелок-алкоголик Гумбалдун и зверолов Ретрублен. Ну и талантливый неудачник Чапут, которого преследуют кошмарные видения. Ещё Чапута преследует очумелый разведчик из подпольной организации "Скажи землянам нет!".Содержит нецензурную брань.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Далёкое будущее. Улит Тутли и Верум Олди прилетают на планету Яппа. Улит, тяготеющий к скандалам и истерикам, ругается с местными, ведь он сын известного писателя и владелец элитного клуба! А на отсталой Яппе почему-то об этом не знают. Ещё Улит влюбляется в зеленокожую библиотекаршу-муслинку. Любви все цвета покорны, даже если любовь произошла от ящериц и крокодилов. Верум же становится невольным консультантом по туризму для мэра Гимгилимов. Мэр ради завлечения будущих туристов с Земли решает увеличить налоги втрое. Некто Михудор отправляется в опасную экспедицию за рецептом самогона медьебнов, обитающих в лесной глуши в обществе хищников с милейшими острозубыми улыбками. Компанию ему составят два муслина, ветераны войны и "кровные" друзья - меткий стрелок-алкоголик Гумбалдун и зверолов Ретрублен. Ну и талантливый неудачник Чапут, которого преследуют кошмарные видения. Ещё Чапута преследует очумелый разведчик из подпольной организации "Скажи землянам нет!".

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Сергея Валерьевича Белокрыльцева «Гимгилимы -1. Добро пожаловать на Яппу!» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 may 2023
Son yeniləmə:
2016
Müddət:
9 ч. 08 мин. 48 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip