Быть счастливым просто! Энергетические ловушки в паре и как их избежать

audiokitab
5,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Прослушав эту книгу, вы увидите, какие вопросы кроются в тех или иных жизненных неурядицах. Вы сразу распознаете, не попали ли вы в ловушку своих подсознательных моделей. Поймете, какие наследственные схемы вы переносите из родительской семьи в свою и какие действия необходимо предпринять, чтобы освободить себя от их негативного влияния и задать свои правила жизни.2-е издание, исправленное.

Легкая для прослушивания эта книга одновременно вызвала много мыслей. Она раскрывает схемы жизни под другим углом и заставляет посмотреть на них так, как ты никогда не смотрел. Похожее ощущение я испытывала с психологом, который как бы «снимает шоры» с глаз и раскрывает альтернативные точки зрения на проблему/ситуацию. С той только разницей, что книга показывает и объясняет ситуацию со стороны энергетик. Что в большинстве своем приводит к изменению поведения и улучшению жизненных обстоятельств. Если у вас какие-то ситуации повторяются из раза в раз и вы не понимаете почему так происходят, ведь вы так стараетесь их избежать или наоборот так стараетесь чтобы что-то произошло, а оно никак не происходит, возможно вы найдете ответ в этой книге.

Замечательная книга. Часто причинами нынешних ситуаций является прошлое. Понять какие то схемы, то, что «сидит» где то глубоко и возвращает раз за разом на одни и те же грабли – важно. Исправить, чтобы больше не повторялось, воспитывать детей по новому- учит эта книга.

Эта книга лучшая находка. Прослушала на одном дыхании. В медитации удалось прожить чувство любви. Уже на следующий день получила информацию о том, что со мной хочет познакомиться мужчина. Отношений нет очень давно. Спасибо большое за простые понятия.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Прослушав эту книгу, вы увидите, какие вопросы кроются в тех или иных жизненных неурядицах. Вы сразу распознаете, не попали ли вы в ловушку своих подсознательных моделей. Поймете, какие наследственные схемы вы переносите из родительской семьи в свою и какие действия необходимо предпринять, чтобы освободить себя от их негативного влияния и задать свои правила жизни.

2-е издание, исправленное.

Audiokitab «Быть счастливым просто! Энергетические ловушки в паре и как их избежать» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 iyun 2020
Son yeniləmə:
2010
Müddət:
8 ч. 33 мин. 36 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Волсини Сергей Николаевич
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip