16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 17 мин.

2016 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Севастопольский Дозор

Севастопольский Дозор

audiokitab
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ночной и Дневной Дозоры Севастополя насчитывали десять Иных – до того дня, пока все они таинственным образом не исчезли. Поиски, проведенные с привлечением лучших магов России при участии Инквизиции, не увенчались успехом.Спустя год со всей страны собирают десять новых Иных и отдают им приказ: собраться вместе в Севастополе и… все. Что они должны сделать: отыскать пропавших, заменить их, основать Севастопольский Дозор? Но ведь известно, что все десять по разным причинам непригодны к работе в Дозорах. Так в чем же их миссия?А зло, дремавшее последний год, уже на подходе…Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта© Лукьяненко С., 2013© Недоруб С., 2016© ООО «Издательство АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Серия «Дозоры»Серийное оформление А. Фереза

Интересно

Еще одна книга из серии «Дозоры». Еще одна история, углубляющая вселенную дозоров. Как и любой сериал, книга вызывает положительные эмоции уже только тем, что погружает нас вновь в мир, который создан богатыми фантазиями стольких прекрасных авторов. По сюжету:

1. Отлично закручено

2. Мелькают уже подзабытые, но любимые герои.

3. Отличный задел на продолжение.

Прочитано тоже, надо сказать, неплохо. Ждем продолжения!

Слабенько.

Слабенько по сравнению с остальными книгами серии. В ней больше про крым чем про дозоры. Взята тема равновесия и «зеркал» и написана сново. Совершенно очевидные нестыковки в начале книги подаются как закрученый сюжет на протяжении всей книги.

Стерильно.

Здорово!

Конечно, это не первые книги, но, весьма, достойная история. Разница чувствуется в изложении, в характерах и «философствовании», но качество сюжета выше всяких похвал. Нет натужности и надуманности, наоборот – логичное повествование о жизни параллельных дозоров. Прослушано

(аудио версия)с превеликим удовольствием. Нет ощущения «одноразовости», с удовольствием прослушаю еще!

Книга понравилась, выдержан стиль настоящих дозоров. Но, чтец не для меня (хотя прослушала вторую книгу в его исполнении). С одной стороны, надо отдать должное, каждому герою он придаёт свою манеру речи, с другой стороны – женские образы ему совершенно не даются, к сожалению, он просто читает их противным голосом!

Ерунда какая то! Не улавливаю логики в поведении героев, особенно в начале книги. Такое чувство что начал сразу со второй книги, Что там между ними происходит не понятно. Сюжет вообще не захватывает

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ночной и Дневной Дозоры Севастополя насчитывали десять Иных – до того дня, пока все они таинственным образом не исчезли. Поиски, проведенные с привлечением лучших магов России при участии Инквизиции, не увенчались успехом.

Спустя год со всей страны собирают десять новых Иных и отдают им приказ: собраться вместе в Севастополе и… все. Что они должны сделать: отыскать пропавших, заменить их, основать Севастопольский Дозор? Но ведь известно, что все десять по разным причинам непригодны к работе в Дозорах. Так в чем же их миссия?

А зло, дремавшее последний год, уже на подходе…

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

© Лукьяненко С., 2013

© Недоруб С., 2016

© ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Серия «Дозоры»

Серийное оформление А. Фереза

Audiokitab Сергея Недоруба «Севастопольский Дозор» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2016
Son yeniləmə:
2016
Müddət:
9 ч. 17 мин. 21 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip