18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 39 мин.

2017 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Все сначала

Все сначала

audiokitab
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ПАРХОМЕНКО СЕРГЕЕМ БОРИСОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 22.04.2022. Сергей Пархоменко вновь нарушил правила, разбил устоявшиеся рамки жанров и соединил кулинарную книгу с путевыми заметками, философскими размышлениями, дневниковыми записями, социальными памфлетами и еще бог знает с чем. Получилось безупречно. В аудиокниге 56 очерков: о прошлом, о настоящем и, в чем-то, о будущем, об интересных людях, необычных встречах и неожиданных происшествиях. И, конечно, о еде. В общем, как всегда у Пархоменко – о жизни во всех её проявлениях. Так, например, сациви из индейки с глубоким ореховым ароматом, которым автора щедро угощали в Пицунде под громкие тосты в честь Беллы Ахмадулиной и Бориса Мессерера за соседним столиком, парадоксальным образом свяжут жаркое лето 1975 года с началом грузино-абхазского конфликта. Вареники с вишней объединят переделкинскую дачу, Джона ле Карре и Шона Коннери, а рассказ о первой в жизни рыбалке продолжится размышлениями о мужском тщеславии, волшебной силе большой литературы и ухе с осетриной. © С. Пархоменко, 2018 © А. Бондаренко, художественное оформление, 2018 © ООО “Издательство АСТ”, 2018 Издательство CORPUS ® © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта Фотография на обложке Давида Крихели

Пархоменко – один из главных Героев нашего времени! Человек, слова и дела которого внесли огромный вклад в понимание происходящего в стране, да и в Мире. Аналитические программы по пятницам на Эхе знают все! Это уже традиция слушать его приятный голос, рассказывающий еженедельно про наше оруэлловское настоящее! Было приятной неожиданностью узнать, что Сергей Борисович занимается ещё и историей кулинарной/гастрономической. Сам как историк могу сказать читателям литрес, что в книге вы найдёте и факты, и сюжет и развлечение. Да, … и ответы на многие вопросы, которых нельзя прочесть в Википедии.

Умная добрая книга с приятным послевкусием, хорошее продолжение его гастрономических подкастов Суть Еды! Браво Сергей Борисович!

Прочитала с большим удовольствием, узнала о ней из подкаста «Суть еды». Хотелось бы иметь эту книгу в бумажном варианте.

Фантастическая книга Сергея Пархоменко! Иван Литвинов не прочитывает, а очень искусно проигрывает захватывающие истории путешествий Сергея Пархоменко по всему Миру. Тембр и интонация чтица очень напоминают голос Автора. Каждая из историй заканчивается очень интересным рецептом самых различных кулинарных Блюд. Мы попробовали уже несколько рецептов завораживающе вкусно! Я любитель аудио книг, но случай купил сначала электронную книгу, а лишь потом аудио – и не пожалел : истории и рецепты очень здорово слушать в аудио версии, а когда начинаешь готовить, хочется ещё раз перечитать.

Озвучка – моё почтение! Первый раз встречаю такое для публицистики.


Категорически не рекомендуется слушать натощак. :-)


В качестве дополнения/продолжения можно слушать подкаст Суть еды. Мы за книгой от него и пришли.

Отличная книга. Красиво напоминающая нам: « ты то что ты ешь». Биография, сборник рецептов или экзистенциальная философия всего по чуть чуть.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ПАРХОМЕНКО СЕРГЕЕМ БОРИСОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 22.04.2022. Сергей Пархоменко вновь нарушил правила, разбил устоявшиеся рамки жанров и соединил кулинарную книгу с путевыми заметками, философскими размышлениями, дневниковыми записями, социальными памфлетами и еще бог знает с чем. Получилось безупречно. В аудиокниге 56 очерков: о прошлом, о настоящем и, в чем-то, о будущем, об интересных людях, необычных встречах и неожиданных происшествиях. И, конечно, о еде. В общем, как всегда у Пархоменко – о жизни во всех её проявлениях. Так, например, сациви из индейки с глубоким ореховым ароматом, которым автора щедро угощали в Пицунде под громкие тосты в честь Беллы Ахмадулиной и Бориса Мессерера за соседним столиком, парадоксальным образом свяжут жаркое лето 1975 года с началом грузино-абхазского конфликта. Вареники с вишней объединят переделкинскую дачу, Джона ле Карре и Шона Коннери, а рассказ о первой в жизни рыбалке продолжится размышлениями о мужском тщеславии, волшебной силе большой литературы и ухе с осетриной.

© С. Пархоменко, 2018 © А. Бондаренко, художественное оформление, 2018 © ООО “Издательство АСТ”, 2018 Издательство CORPUS ® © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта Фотография на обложке Давида Крихели

Audiokitab Сергея Пархоменко «Все сначала» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 dekabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
10 ч. 39 мин. 03 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip