12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 13 ч. 01 мин.

2013 il

12+

Digər versiyalar

2 kitablar
Александр Суворов

Александр Суворов

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию повесть Сергея Григорьева, посвящённую великому русскому полководцу, генералиссимусу Александру Васильевичу Суворову (1730–1800). Автор описывает жизнь удивительного человека и великого полководца, начиная с одиннадцатилетнего возраста. Это рассказ о его детстве, юности, зрелых годах, его выдающихся победах и, конечно, о знаменитом переходе через Альпы.Военный талант Александра Васильевича Суворова, не проигравшего ни одного сражения, его патриотизм и храбрость, высокое понимание долга, любовь к солдатам сделали его имя бессмертным в истории России.

Суворов и его солдаты наша гордость, поражает их воля к победе выносливость, смелость и человечность. У людей была сильная Вера, служили молебны, чтобы отблагодарить создателя.

Величайший Герой России, служил до самой кончины и давал жару неприятелям! Очень интересно послушать про этого великого человека!

Потрясающее повествование о великом Суворове!!! Доступно для человека очень далёкого от военной науки, интересно слушать про личную жизнь Александра Васильевича,о роли личности в истории Рекомендую это произведение для прослушивания или прочтения

отличная книга. узнал много нового. какие всё-таки гениальные у нас люди. сложилась картинка исторических событий. спасибо огромное

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию повесть Сергея Григорьева, посвящённую великому русскому полководцу, генералиссимусу Александру Васильевичу Суворову (1730–1800). Автор описывает жизнь удивительного человека и великого полководца, начиная с одиннадцатилетнего возраста. Это рассказ о его детстве, юности, зрелых годах, его выдающихся победах и, конечно, о знаменитом переходе через Альпы.

Военный талант Александра Васильевича Суворова, не проигравшего ни одного сражения, его патриотизм и храбрость, высокое понимание долга, любовь к солдатам сделали его имя бессмертным в истории России.

Audiokitab Сергея Тимофеевича Григорьева «Александр Суворов» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 iyul 2017
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
13 ч. 01 мин. 22 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip