16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 32 мин.

2023 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Печать судьбы

Печать судьбы

audiokitab
9,40 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,95 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Первая книга невероятно захватывающей мрачной и романтичной фэнтезийной серии «Территории Альфа» от Шеннон Майер! В этом романе вас ждут:– троп от врагов к возлюбленным;– серая мораль; – сверхъестественные создания;– борьба нескольких девушек друг против друга, где призом станет выживание;– слоуберн;– повествование от лица двух главных героев;– дерзкие, яркие, запоминающиеся герои;– драма, напряжение и назревающая война;– уникальная верстка и карта внутри блока!Моего друга похитили оборотни, меня схватили перекупщики и отправили на территории Альфа, где продали вампирам. Ох, не так я планировала провести эту неделю!По правде говоря, я планировала только оказаться на территории Альфа. Когда я попалась перекупщикам, я надеялась, что меня отвезут к оборотням, где я смогу спасти Джордана. Как бы не так. Вместо этого меня отдали кровопийцам! Они заставили меня вырядиться в дурацкий корсет, словно я одна из героинь сериала «Бриджертоны». И все для того, чтобы я приняла участие в Жатве, где мы должны удивлять особ королевских кровей. Это что, шоу «Холостяк» в атмосфере девятнадцатого века? Да еще и «Игра в кальмара» в придачу?Однако моя цель – не просто выжить. Мне нужно сбежать от неизбежного, найти путь на территорию оборотней и вернуть Джордана. Вооруженная лишь супер-острой шпилькой, своим сомнительным обаянием и иррациональным оптимизмом, я готова приступить к исполнению плана. Вот только взгляд генерала армии вампиров заставляет меня задуматься: может, мне стоит остаться? Парочка укусов мне уже точно не повредит…

Birinci seriyada kitab "Young Adult. Территории Альфа"
Seriyanın bütün kitabları

Несмотря на то, что книга только в аудио формате - она бесподобно. Голос подобран идеально, слушать Замолодчикову это получать двойное удовольствие и от книги и от озвучки. Надеюсь, что продолжение тоже будет озвучено ею

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Первая книга невероятно захватывающей мрачной и романтичной фэнтезийной серии «Территории Альфа» от Шеннон Майер!

В этом романе вас ждут:

– троп от врагов к возлюбленным;

– серая мораль;

– сверхъестественные создания;

– борьба нескольких девушек друг против друга, где призом станет выживание;

– слоуберн;

– повествование от лица двух главных героев;

– дерзкие, яркие, запоминающиеся герои;

– драма, напряжение и назревающая война;

– уникальная верстка и карта внутри блока!

Моего друга похитили оборотни, меня схватили перекупщики и отправили на территории Альфа, где продали вампирам. Ох, не так я планировала провести эту неделю!

По правде говоря, я планировала только оказаться на территории Альфа. Когда я попалась перекупщикам, я надеялась, что меня отвезут к оборотням, где я смогу спасти Джордана. Как бы не так. Вместо этого меня отдали кровопийцам! Они заставили меня вырядиться в дурацкий корсет, словно я одна из героинь сериала «Бриджертоны». И все для того, чтобы я приняла участие в Жатве, где мы должны удивлять особ королевских кровей. Это что, шоу «Холостяк» в атмосфере девятнадцатого века? Да еще и «Игра в кальмара» в придачу?

Однако моя цель – не просто выжить. Мне нужно сбежать от неизбежного, найти путь на территорию оборотней и вернуть Джордана. Вооруженная лишь супер-острой шпилькой, своим сомнительным обаянием и иррациональным оптимизмом, я готова приступить к исполнению плана. Вот только взгляд генерала армии вампиров заставляет меня задуматься: может, мне стоит остаться? Парочка укусов мне уже точно не повредит…

Audiokitab Шеннон Майер «Печать судьбы» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 avqust 2023
Tərcümə tarixi:
2023
Son yeniləmə:
2023
Müddət:
9 ч. 32 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-190408-1
Tərcüməçi:
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip