6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 3 ч. 39 мин.

2018 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Крокодилье королевство

Крокодилье королевство

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

"Крокодилье королевство – вторая книга серии «„Русалки“» английской писательницы Шибел Паундер, автора полюбившейся серии «„Ведьмочки Гламбурга“».Русалочки Битти, Мими и Зельда спасли Тайную Лагуну от коварного Омми Снука, но сами оказались на затонувшем корабле, который унес их в Крокодилье королевство. «„Куда-куда?“» – спросили бы вы, если бы были русалкой из Тайной Лагуны. Ведь там никто не верит, что Крокодилье королевство по-настоящему существует. И уж тем более никому и в голову не придет, что бывают водяные ведьмы и самая настоящая подводная магия. А нашим русалочкам предстоит ею даже воспользоваться, чтобы спасти королевство от коварных планов одной старой знакомой."© Storysidе

Загадочная, веселая и смешная книга. Продолжение истории "Вести глубин", начинать нужно с неё. Книга для девочек начальной школы, про дружбу и приключения русалочек. Все, что любят девочки в этом возрасте.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Крокодилье королевство – вторая книга серии «„Русалки“» английской писательницы Шибел Паундер, автора полюбившейся серии «„Ведьмочки Гламбурга“».

Русалочки Битти, Мими и Зельда спасли Тайную Лагуну от коварного Омми Снука, но сами оказались на затонувшем корабле, который унес их в Крокодилье королевство. «„Куда-куда?“» – спросили бы вы, если бы были русалкой из Тайной Лагуны. Ведь там никто не верит, что Крокодилье королевство по-настоящему существует. И уж тем более никому и в голову не придет, что бывают водяные ведьмы и самая настоящая подводная магия. А нашим русалочкам предстоит ею даже воспользоваться, чтобы спасти королевство от коварных планов одной старой знакомой."

© Storysidе

Audiokitab Шибела Паундер «Крокодилье королевство» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 avqust 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
3 ч. 39 мин. 41 сек.
ISBN:
978-91-5216-299-6
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip