16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 44 мин.

2013 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Сантехник. Твоё моё колено

Сантехник. Твоё моё колено

audiokitab
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новая книга популярного блогера Славы Сэ.«Разводиться было страшно. Казалось, этот быт, эти дети – всё обвалится, накроет и погребёт. Но год прошёл, небо не рухнуло. Я выучил телефон домоуправления и ищу макароны со скидкой. Купил танк с антенной и жужжу им по квартире. И железную дорогу завёл, площадью в полторы кухни. Наконец-то съел три эклера подряд, как обещал себе в детстве. Уже в этой жизни я могу спать днём… Могу путать дни недели, покупать ненужные вещи… И никто не скажет, что деньги потрачены зря.…Когда в кровати ворочается одна и та же женщина, это хорошо. Не помню чем, но я был доволен. Мне нравилось наблюдать как лохматая и недовольная с утра, жена становится ухоженной и милой уже к вечеру. Или не очень милой. Всякое бывало. Год прошёл, жизнь колосится. И дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит».

Весёлая, ироничная, местами затянутая, но в общем и целом очень интересная книга. Мне очень понравился слог автора, люблю юморную самоиронию. Особенно хочу отметить талантливую работу чтеца. Своим голосом и верно подобранными интонациями Семён Мендельсон превратил прослушивание данной аудиокниги в истинное удовольствие! Рекомендую всем!

хорошая книга. в процессе прослушивания так и хочется спрашивать «А она чё?!», «А он?!»))) легкая, веселая, местами грустная. Спасибо. Прослушаю и другие книги.

Сначала напрягался, от своеобразного ни на кого не похожего содержания и исполнения юморного, порой не очень. Потом это все приобрело смысл сюжет и интригу, в – общем, жутко заинтересовало! Расслабился и получал удовольствие от прослушивания! Жалко, что «Еву» убрали из доступа! С удовольствием осилил бы и это произведение этого автора!

Замечательная книга

Нравится этот автор. Пишет легко и забавно. Все его книги слушала. Особенно нравится прочтение Семена Мендельсона. Очень жаль, что нет книги Ева в его исполнении.

лёгкое чтиво, с добрым юмором, очень классно в аудиоформате. гулять и слушать, что может быть лучше?

пожалуй прикуплю ещё одну книжку этого автора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новая книга популярного блогера Славы Сэ.

«Разводиться было страшно. Казалось, этот быт, эти дети – всё обвалится, накроет и погребёт. Но год прошёл, небо не рухнуло. Я выучил телефон домоуправления и ищу макароны со скидкой. Купил танк с антенной и жужжу им по квартире. И железную дорогу завёл, площадью в полторы кухни. Наконец-то съел три эклера подряд, как обещал себе в детстве. Уже в этой жизни я могу спать днём… Могу путать дни недели, покупать ненужные вещи… И никто не скажет, что деньги потрачены зря.

…Когда в кровати ворочается одна и та же женщина, это хорошо. Не помню чем, но я был доволен. Мне нравилось наблюдать как лохматая и недовольная с утра, жена становится ухоженной и милой уже к вечеру. Или не очень милой. Всякое бывало. Год прошёл, жизнь колосится. И дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит».

Audiokitab Славы Сэ «Сантехник. Твоё моё колено» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 aprel 2014
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
5 ч. 44 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-112555-4
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip