16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 28 мин.

2022 il

16+

Ключевые идеи книги: Веллбин. Управление организационным благополучием и стрессом. Мария Вегеш

audiokitab
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Времена, когда люди соглашались работать 24/7 в любых условиях, уходят в прошлое. В наши дни около половины рабочей силы составляют миллениалы – те, кто родился в 1983–2003 годах.Они уверены в собственной ценности, дорожат свободой и не любят рутину. Миллениалы не держатся за работу, если она не приносит радости, и тонко чувствуют психологический дискомфорт. Однако они становятся самыми лояльными сотрудниками, если разделяют цели и ценности компании, а рабочая среда помогает им реализовать себя.Вот почему руководителям компаний и HR-специалистам сегодня так важно уделять внимание созданию психологически благоприятной среды. Как это сделать, рассказывает организационный психолог Мария Вегеш.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Времена, когда люди соглашались работать 24/7 в любых условиях, уходят в прошлое. В наши дни около половины рабочей силы составляют миллениалы – те, кто родился в 1983–2003 годах.

Они уверены в собственной ценности, дорожат свободой и не любят рутину. Миллениалы не держатся за работу, если она не приносит радости, и тонко чувствуют психологический дискомфорт. Однако они становятся самыми лояльными сотрудниками, если разделяют цели и ценности компании, а рабочая среда помогает им реализовать себя.

Вот почему руководителям компаний и HR-специалистам сегодня так важно уделять внимание созданию психологически благоприятной среды. Как это сделать, рассказывает организационный психолог Мария Вегеш.

Audiokitab Smart Reading «Ключевые идеи книги: Веллбин. Управление организационным благополучием и стрессом. Мария Вегеш» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
28 мин. 07 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Смарт Ридинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3