16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 38 мин.

2023 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Ваш любимый доктор, или Дело всей жизни

Ваш любимый доктор, или Дело всей жизни

audiokitab
5,89 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,59 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

История жизни врача попавшего в мир магии. С какими неприятностями и ситуациями ей предстоит столкнуться? Чем удивить опытного акушера-гинеколога? Разве что попаданием в другой мир. Тут всюду магия, зато раны подорожником лечат, а роды грязными руками принимают. Но ничего, с этим я разберусь, объясню местным лекарям, что такое асептика с антисептикой.Только как быть с неприятностями, посыпавшимися на мою голову? И новоявленный муж – не самая большая из них. Но как бы враги ни старались, я не дам загубить дело своей жизни. А может, даже и счастье здесь обрету.© Соня Марей, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Наконец и вторую часть книги озвучили. Пару лет назад читала ее на другом сайте, понравилось сразу. А здесь нашла аудиовариант... чтице не очень удалась озвучка мужских персонажей.

замечательная дилогия,и ее продолжение ,только уже про вторую врача попаданку. все три книги просто супер. сюжет динамичный,интересный ,увлекательный . главное озвучен одним человеком,и как озвучен ! приятное погружение. рекомендую к прослушиванию !

Восхитительная серия! Очень интересная и гасыщенная событиями! Всего в меру: описаний быта, романтики и небольшой детективной динии. Разумные герои. Очень много нового о медицине можно узнать из этих книг. И что немаловажно : никаких пошлых постельных сцен!! Пожалуйста, пишите еще!!! Творческих успехов Вам!!

Очень много медицины с повторами-повторами… Скучно же. И этого чтеца больше не выберу – прослушала фрагмент и думала нормально будет, потом вытягивала басы через эквалайзер, но… точно не моё

Очень понравились книги, хорошо прописаны герои, да и сама история интересная, если бы не это - слушать не стала. Но вот чтица, это кошмар. Извините, но вы читаете книгу не детям, не надо делать сюсюкающий голос

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

История жизни врача попавшего в мир магии. С какими неприятностями и ситуациями ей предстоит столкнуться?

Чем удивить опытного акушера-гинеколога? Разве что попаданием в другой мир. Тут всюду магия, зато раны подорожником лечат, а роды грязными руками принимают. Но ничего, с этим я разберусь, объясню местным лекарям, что такое асептика с антисептикой.

Только как быть с неприятностями, посыпавшимися на мою голову? И новоявленный муж – не самая большая из них. Но как бы враги ни старались, я не дам загубить дело своей жизни. А может, даже и счастье здесь обрету.

© Соня Марей, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Audiokitab Сони Марея «Ваш любимый доктор, или Дело всей жизни» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2023
Müddət:
10 ч. 38 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-142116-8
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip