12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 23 мин.

1963 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Непобедимый

Непобедимый

audiokitab
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Крейсер «Непобедимый» совершает посадку на пустынную планету Рерис III. Жизнь существует только в океане, по неизвестной людям причине так и не выбравшись на сушу…Целью экспедиции является выяснение обстоятельств исчезновение звездолета год назад на этой планете, который не вышел на связь несколько часов спустя после посадки.Экспедиция обнаруживает, что на планете существует особая жизнь, рожденная эволюцией инопланетных машин, миллионы лет назад волей судьбы оказавшихся на этой планете.

К сожалению, это единственная аудиокнига Станислава Лема которая есть на ЛитРес. Мне эта аудиокнига очень понравилась! Хочу ещё аудиокниг Станислава Лема!

Захватывающая книга

Произведение впечатляет. Чтец замечательный. Слушал с удовольствием. На мой взгляд, должно быть продолжение книги. Моя оценка – твердая 5 и автору, и чтецу.

Прекрасный перевод … ну очень «вкусный» русский язык. Великолепная вдумчивая озвучка. Слушал не отрываясь на одном дыхании. Получил огромное удовольствие.

Хороший перевод, хорошее чтение. Мне понравилась. Впрочем как другие произведения Станислава Лема. Жалко, что далеко не многие произведения есть в виде аудиокниг.

Замечательное произведение. Лем – классик научной фантастики. Захватывающий сюжет. Невозможно оторваться. Чтец очень очень понравился. Рекомендую. Моя оценка – твёрдая 5.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Крейсер «Непобедимый» совершает посадку на пустынную планету Рерис III. Жизнь существует только в океане, по неизвестной людям причине так и не выбравшись на сушу…

Целью экспедиции является выяснение обстоятельств исчезновение звездолета год назад на этой планете, который не вышел на связь несколько часов спустя после посадки.

Экспедиция обнаруживает, что на планете существует особая жизнь, рожденная эволюцией инопланетных машин, миллионы лет назад волей судьбы оказавшихся на этой планете.

Audiokitab Станислава Лема «Непобедимый» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 sentyabr 2015
Tərcümə tarixi:
1967
Son yeniləmə:
1963
Müddət:
7 ч. 23 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-4283-8599-1
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip