16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 45 мин.

2012 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Товарищ жандарм

Товарищ жандарм

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Первая аудиокнига из серии «Меч дедов».Месть. Сладкое слово для потерявшего близкого человека и не ждущего подарков от продажного правосудия. Бывший сотрудник военной контрразведки Службы безопасности Украины решил сам наказать убийц и устроил бойню по всем правилам военного искусства, но система такого не прощает. Зажатый в горах Крыма беглец, чтоб не выдать армейских друзей, помогавших в акте святого правосудия, бросается в пропасть, но судьба или славянские боги, посмеявшись, решили дать ему второй шанс. Теперь он офицер Отдельного Корпуса жандармов Российской империи, на дворе 1853 год, и уже очень скоро собранная по Европе англо-французская банда при поддержке турок нападет на Родину, и запылает осажденный Севастополь…© Станислав Сергеев, 2019© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Хорошая книга. Пополнила список произведений, которые можно послушать еще раз. Озвучка отличная. Герой хорошо проработан. Один минус – много событий, которых хватило бы на две книги. Как бы автор не испортил продолжение, «выдавив» все в первой книге…

Что-то есть в этой книге. Я ее сначала прочитала и теперь с большим удовольствием просшулала. Очень надеюсь, что автор продолжит эту серию «Меч дедов» и мы услышим продолжение приключений «товарища жандарма».

Нравится, как и все книги Станислава Сергеева. Чтец тоже отлично справился. Хотелось бы продолжения серии. Попробую прослушать Солдатов Армагеддона, хотя это направление фантастики не очень нравится.

Потрясающая книга и чтец замечательный. Автору огромное спасибо за его произведения, жду продолжения с нетерпением. Надеюсь оно будет таким же динамичным и интересным.

в целом – неплохо , если судить по книге в общей массе тематики попаданчества … но, слишко уж много «притянуто за уши» особенно касаясь событий и персоналей середины XIX века … но, как фон для засыпания , или звуковой фон в дороге – пойдет…

декламатор хорош, но вот с вокалом, увы .... как в том анекдоте , про Льва Толстого, который очень любил играть на балалайке, но .... не умел

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Первая аудиокнига из серии «Меч дедов».

Месть. Сладкое слово для потерявшего близкого человека и не ждущего подарков от продажного правосудия. Бывший сотрудник военной контрразведки Службы безопасности Украины решил сам наказать убийц и устроил бойню по всем правилам военного искусства, но система такого не прощает. Зажатый в горах Крыма беглец, чтоб не выдать армейских друзей, помогавших в акте святого правосудия, бросается в пропасть, но судьба или славянские боги, посмеявшись, решили дать ему второй шанс. Теперь он офицер Отдельного Корпуса жандармов Российской империи, на дворе 1853 год, и уже очень скоро собранная по Европе англо-французская банда при поддержке турок нападет на Родину, и запылает осажденный Севастополь…

© Станислав Сергеев, 2019

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019

© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Audiokitab Станислава Сергеева «Товарищ жандарм» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 iyun 2020
Son yeniləmə:
2012
Müddət:
10 ч. 45 мин. 11 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip