12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 42 мин.

2018 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона

Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона

audiokitab
11,84 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами азбука инвестора, из которой вы узнаете, как получать пассивный доход, освободиться от рутины и стать автором своей жизни.Станислав Тихонов – один из самых востребованных коучей по инвестированию в России. В своем руководстве по инвестированию он дает пошаговую стратегию для начинающих, раскрывает самые эффективные технологии и стратегии приумножения капитала.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Сама книга составлена из разделов других трейдеров. почему в целом для вступления пойдет.. Но Покупать курсы Тихонова Станислава не советую и считаю их типичным обманом так как: 1) продает общедоступную информацию за деньги!! Такая же информация и даже лучше есть в свободном доступе: Каналы Е. Костевич, Моцарта, Рафа, трейдера 80\20 Хантера. 2) Первый блицкриг провалился, как один из участников могу подтвердить это…! Ни один ученик курса не смог купить и продать крипту вовремя, более того, основной цикл роста биткойна был упущен!! 3) Предположительно зарабатывает на жизнь продажей курсов. Сам не торгует, никто не видел его портфеля и позиций. (картинки в инстаграмме рисованные). Даёт не то, что не полезные, а откровенно вредные рекомендации, как например, шортить растущий рынок без стопа, да еще с плечом (доказательста имеются). Следуя его советам, ученики не то, что разбогатели, а лишились своих депозитов. ( или сидят в сильных просадках, спросите Станислава сами в общем чате в телеграмме блицкриг 1… там вам расскажут. (потом попросите возврат денег )

Книга супер, минус звезда за долгое вступление, ну и снисходительное отношение к коллегам аппонентам(Элдор), хотя на тот момент актуальна, да и сейчас позновательна

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами азбука инвестора, из которой вы узнаете, как получать пассивный доход, освободиться от рутины и стать автором своей жизни.

Станислав Тихонов – один из самых востребованных коучей по инвестированию в России. В своем руководстве по инвестированию он дает пошаговую стратегию для начинающих, раскрывает самые эффективные технологии и стратегии приумножения капитала.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Audiokitab Станислава Тихонова «Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 iyul 2021
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
11 ч. 42 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-155356-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip