18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 55 мин.

2018 il

18+

Qirayətçi: Niko

Digər versiyalar

1 kitab
История одного подкаблучника

История одного подкаблучника

audiokitab
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мне неоднократно предлагали раскатать одну девочку на двоих. Глаза слабого пола гораздо циничнее и увереннее в своих желаниях, чем мои. Хватит называть девушек слабым полом, это очередная иллюзия, в которую нас погрузило лицемерное общество. Девочка – это первый и главный пол. В природе обычно самки выбирают себе самцов. У девушек всего одна яйцеклетка, и оплодотворить её должен наиболее сильный ген, а воспитать может кто угодно, например пузатик. Конкурировать за мужчин должны девочки, это абсолютно нормальный, естественный процесс. Девушка никогда не будет уважать попрошайку, который за ней бегает…Содержит нецензурную брань.

Интересное чтиво и чтец тоже хорош. В книге описанино мысли парня, который был и подкаблучником и подлецом, девушкам тоже полезно полсушать

Хотелось бы, послушать новую книгу про пикап для деаушек =)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мне неоднократно предлагали раскатать одну девочку на двоих. Глаза слабого пола гораздо циничнее и увереннее в своих желаниях, чем мои. Хватит называть девушек слабым полом, это очередная иллюзия, в которую нас погрузило лицемерное общество. Девочка – это первый и главный пол. В природе обычно самки выбирают себе самцов. У девушек всего одна яйцеклетка, и оплодотворить её должен наиболее сильный ген, а воспитать может кто угодно, например пузатик. Конкурировать за мужчин должны девочки, это абсолютно нормальный, естественный процесс. Девушка никогда не будет уважать попрошайку, который за ней бегает…

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Степана Д. П. «История одного подкаблучника» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 iyun 2021
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
2 ч. 55 мин. 44 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Niko, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip