16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 13 ч. 01 мин.

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Игра снайперов

Игра снайперов

audiokitab
7,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,76 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Знаменитому снайперу Бобу Ли Свэггеру уже за семьдесят, у него свой бизнес, но обстоятельства не позволяют ему забыть о прошлом. Мать морского пехотинца, который погиб в Ираке, просит Свэггера отомстить за сына, застреленного арабским снайпером. Боб сначала отказывается, а затем входит в контакт со знакомыми агентами из «Моссада», и вместе им удается выяснить, что арабский стрелок планирует теракт на территории США – убийство некой чрезвычайно высокопоставленной особы. Американские спецслужбы начинают поиски террориста, но безуспешно. Впрочем, Свэггеру и его друзьям в последний момент все же удается установить, кто именно выбран жертвой, и вычислить местоположение снайпера…Последний на сегодняшний день роман о Бобе Ли Свэггере, Бобе Снайпере, как его прозвали когда-то за точный глаз и уникальное умение владеть оружием.Впервые на русском!Stephen HunterGAME OF SNIPERSCopyright © 2019 by Stephen HunterAll rights reserved© А. С. Полошак, перевод, 2022© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство АЗБУКА®

Для тех, кто любит "суровый" мужской аудиоперфоманс, книга вполне качественная. И Ствен Хантер всё так же интересно ведёт свою снайперскую серию, и актёр Федорчук исключительно удачно подобран для озвучивания подобного текста.

От начала и до конца книга держит в напряжении.Отличная техническая база.Некоторые недочёты с углами стрельб и пр можно отнести к трудностям перевода.

Хантер сделал поклонникам отличный подарок.

Вот автор вроде старается старается, и так и эдак различные писательские приемы использует, но как то не дотягивает. Ознакомиться можно, но не шедевр)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Знаменитому снайперу Бобу Ли Свэггеру уже за семьдесят, у него свой бизнес, но обстоятельства не позволяют ему забыть о прошлом. Мать морского пехотинца, который погиб в Ираке, просит Свэггера отомстить за сына, застреленного арабским снайпером. Боб сначала отказывается, а затем входит в контакт со знакомыми агентами из «Моссада», и вместе им удается выяснить, что арабский стрелок планирует теракт на территории США – убийство некой чрезвычайно высокопоставленной особы. Американские спецслужбы начинают поиски террориста, но безуспешно. Впрочем, Свэггеру и его друзьям в последний момент все же удается установить, кто именно выбран жертвой, и вычислить местоположение снайпера…

Последний на сегодняшний день роман о Бобе Ли Свэггере, Бобе Снайпере, как его прозвали когда-то за точный глаз и уникальное умение владеть оружием.

Впервые на русском!

Stephen Hunter

GAME OF SNIPERS

Copyright © 2019 by Stephen Hunter

All rights reserved

© А. С. Полошак, перевод, 2022

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство АЗБУКА®

Audiokitab Стивена Хантера «Игра снайперов» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 iyun 2022
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
13 ч. 01 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-389-21260-2
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip