12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 54 мин.

2011 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Фокус: Достижение приоритетных целей

Фокус: Достижение приоритетных целей

audiokitab
11,10 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,12 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Время невозможно остановить или замедлить. Его нельзя накопить, но можно правильно использовать. Именно этому учит аудиокнига Стивена Р. Кови «Фокус: достижение приоритетных целей».Дел всегда больше, чем времени. Поэтому так важно разобраться, на что время уходит. И в этом вам поможет Матрица Управления Временем. Затем необходимо определить свои ценности и на их основе расставить приоритеты, строить личную и профессиональную жизнь.Стивен Р. Кови видит свою миссию в том, чтобы побуждать людей к изменениям. В аудиокниге есть упражнения и план действий на 21 день. Они помогут управлять четырьмя составляющими деятельности – Задачами, Встречами, Заметками и Контактами.Если вы освоите понятия и приемы данной аудиокниги, то ваша жизнь станет богаче, полнее и радостнее. Тайм-менджмент затрагивает все четыре стороны человеческой природы – тело, разум, сердце и дух. Главное – начать работать.ВведениеДобро пожаловатьСредства тайм-менеджмента Слово Стиву ДжонсуТайм-менеджментМатрица Управления ВремениПриступаем к работеЭффективность и балансПирамида эффективностиЧто такое организация?ЦенностиВсему своё время.Постановка целейУпражнение №1Как определить цель?Каковы наши ролиЧетыре стороны человеческой природы«Выбор больших камней.»Планирование дня21 день«Основная четвёрка»Упражнение №2Техника – это слуга, а не хозяинСтраница дняКлючевые заметкиЭффективная система планированияЧто нас отвлекаетПолезные советы от Стива ДжонсаЗаключение

Кови как всегда Кови

Эта книга углубляет один иоз аспектов из «7 навыков» и «8 навыка», а именно – аспект фокусирования на важном (навык Сначала делайте то, что нужно делать сначала). Если вам было недостаточно тайм-менджмента от Кови в предыдущих книгах, то здесь можно углубить. Если вы не знакомы с Кови, то лучше начать с вышеуказанных книг. Лично я читаю у него все, что найду. А потом еще слушаю тоже самое. Но Кови не для всех, он к примеру не подходит тем, кто ищет быстрых решений и волшебных пилюль. Он для тех, кому не жаль времени сил, чтобы вкладывать их в развитие характера, силы и мудрости. Уж извините за пафос.

Да как вам сказать. Очень смешанные чувства относительно услышанного. Принципы подаются правильные, но в некоторой степени изречения автора немного устарели морально. Подаются основы основ тайм менеджмента, которые можно узнать у других авторов в более интересной форме и с текущими условиями развития техники и технологий. Период составления материала книги относится к переходу в Миллениум. К прочтению или прослушиванию не рекомендую.

Много воды, мало конкретики. Формат семинара «А теперь предложите свои идеи» очень хитрый. С одной стороны это анонсируемая практика и как бы мозг, когда думает сам лучше запоминает. С другой стороны авторы черпают бесплатные идеи для новых книг. Разговоры запишите так или по другому на пустом месте, каждый сам приходит к своей системе. Вообщем если кто-то ничего не читал по тайм менеджменту ту можно и эту книгу послушать. А для тех кто уже в теме эта книга ничем новым на порадует.

Несмотря на то, что тема актуальная и автор является одним из гуру в этой области, формат книги крайне неудачный. Авторы попытались семинар, который проводится с группой вживую, сделать аудиокнигой – воспринимается это тяжело. К тому же явно видны огрехи перевода. «7 навыков» гораздо лучше

Одно и тоже всю книгу, мне очень тяжело далось это прослушивание. Ставьте цели и записывайте либо в блокнот, либо в телефоне. Выделяйте время для себя. Это всё что узнаешь в этой книги

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Время невозможно остановить или замедлить. Его нельзя накопить, но можно правильно использовать. Именно этому учит аудиокнига Стивена Р. Кови «Фокус: достижение приоритетных целей».

Дел всегда больше, чем времени. Поэтому так важно разобраться, на что время уходит. И в этом вам поможет Матрица Управления Временем. Затем необходимо определить свои ценности и на их основе расставить приоритеты, строить личную и профессиональную жизнь.

Стивен Р. Кови видит свою миссию в том, чтобы побуждать людей к изменениям. В аудиокниге есть упражнения и план действий на 21 день. Они помогут управлять четырьмя составляющими деятельности – Задачами, Встречами, Заметками и Контактами.

Если вы освоите понятия и приемы данной аудиокниги, то ваша жизнь станет богаче, полнее и радостнее. Тайм-менджмент затрагивает все четыре стороны человеческой природы – тело, разум, сердце и дух. Главное – начать работать.

Введение

Добро пожаловать

Средства тайм-менеджмента

Слово Стиву Джонсу

Тайм-менеджмент

Матрица Управления Времени

Приступаем к работе

Эффективность и баланс

Пирамида эффективности

Что такое организация?

Ценности

Всему своё время.

Постановка целей

Упражнение №1

Как определить цель?

Каковы наши роли

Четыре стороны человеческой природы

«Выбор больших камней.»

Планирование дня

21 день

«Основная четвёрка»

Упражнение №2

Техника – это слуга, а не хозяин

Страница дня

Ключевые заметки

Эффективная система планирования

Что нас отвлекает

Полезные советы от Стива Джонса

Заключение

Audiokitab Стивена Кови «Фокус: Достижение приоритетных целей» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 aprel 2013
Son yeniləmə:
2011
Müddət:
2 ч. 54 мин. 14 сек.
ISBN:
9785961430899
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip