12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 31 мин.

2014 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Привычки неудачников. Ты не станешь успешным, если…

Привычки неудачников. Ты не станешь успешным, если…

audiokitab
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Если в жизни что-то не ладится, хотя вы стараетесь изо всех сил, задумайтесь. Может быть, вам мешает невидимый враг? Его трудно обнаружить, потому что он прячется в нас самих и искусно маскируется.Этот враг – невидимка, и часто вы даже не подозреваете о его существовании. Этот опасный противник – привычки, которые мешают жить и развиваться.В этой книге собраны и перечислены самые вредные привычки, способные свести на нет все ваши усилия и старания. Более того, в книге сказано, каким образом можно избавиться от привычек, характерных для лузеров. Слушайте аудиокнигу и ловите удачу за хвост!Кто такие лузерыЧто такое привычкаПривычки, которые вредят всемуПривычки, которые вредят здоровьюПривычки, которые вредят деньгамПривычки, которые вредят отношениямКак победить в борьбе с привычками

Кратко и по сути темы.

Аудиокнигу прослушала на одном дыхании. По ходу прослушивания, зафиксировала свои плохие привычки.

Буду заменять их на хорошие. По крайней мере, после прослушивания получила именно такой настрой. Автор излагает все кратко и по сути дела. Большое спасибо за материал!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если в жизни что-то не ладится, хотя вы стараетесь изо всех сил, задумайтесь. Может быть, вам мешает невидимый враг? Его трудно обнаружить, потому что он прячется в нас самих и искусно маскируется.

Этот враг – невидимка, и часто вы даже не подозреваете о его существовании. Этот опасный противник – привычки, которые мешают жить и развиваться.

В этой книге собраны и перечислены самые вредные привычки, способные свести на нет все ваши усилия и старания. Более того, в книге сказано, каким образом можно избавиться от привычек, характерных для лузеров. Слушайте аудиокнигу и ловите удачу за хвост!

Кто такие лузеры

Что такое привычка

Привычки, которые вредят всему

Привычки, которые вредят здоровью

Привычки, которые вредят деньгам

Привычки, которые вредят отношениям

Как победить в борьбе с привычками

Audiokitab Стивена Адамс «Привычки неудачников. Ты не станешь успешным, если…» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 aprel 2015
Son yeniləmə:
2014
Müddət:
1 ч. 31 мин. 59 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
AB Publishing
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip