Песенник Петсона и Финдуса № 1

audiokitab
4,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,49 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ну что, споем вместе с Петсоном и Финдусом? А может, даже станцуем? Фокстрот, самба, вальс, танго и многое другое в исполнении любимых героев!

Удивительно, но сейчас так сложно найти хорошие детские песни. И как здорово, что во вселенной Петсона и Финдуса появился такой задорный песенник! Можно включаеть его в дороге или подпевать всей семьей дома.

Очень классные песни, голоса замечательные. Слушаем на повторе и даже взрослые получают большое удовольствие от прослушивания. Разные стили песен. 5 из 5!!!

Отличные голоса! Песни на любой лад и стиль. Ребёнок неделю слушал без остановки. Узнавал по тексту истории (мы прочли всё переведенное на русский). Хит! Хорошее вложение денег оказалось

Отличная и очаровательная книга, а главное настраивает на позитивную волну и поднимает настроение!

Буду слушать её как можно чаще!

мои дети очень любят книги о Петсоне и Финдусе. Данная книга у меня есть в печатном формате, но не имея музыкального образования, воспроизвести я их не смогла. Спасибо, что есть аудио исполнение. Дети прослушали много раз, были просто счастливы. Особенно здорово, что все песни поются разными голосами.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ну что, споем вместе с Петсоном и Финдусом? А может, даже станцуем? Фокстрот, самба, вальс, танго и многое другое в исполнении любимых героев!

Audiokitab Свена Нурдквиста, Свена Хедмана «Песенник Петсона и Финдуса № 1» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 aprel 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
1 ч. 10 мин. 16 сек.
ISBN:
9785001141488
Müəllif hüququ sahibi:
Белая ворона/Albus corvus
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip