16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 11 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Кошки смотрят свысока

Кошки смотрят свысока

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Кошки смотрят свысока» – роман Светланы Нарватовой, жанр остросюжетный любовный роман, современный любовный романы, юмор.Сослуживцы прозвали Алексея Маркелова «Штыком» за прямоту и бескомпромиссность. Согласитесь, не те черты характера, которые нужны, чтобы приглядывать за любовницей толстосума. Настоящий офицер, даже если он бывший, никогда не опустится до постельных разборок. Но когда друзьям нужна помощь… Друзей нужно выручать. И придется терпеть холеную, избалованную девицу, – бьюти-блогера, прости господи, – которая свысока смотрит на простого вояку. И терпеть всякие непотребства, которые вокруг нее творятся. И смириться с тем, что она притягивает взгляды всех мужиков вокруг. А он – тоже мужик. А она – чужая любовница.И вот с этим, как оказалось, смириться сложнее всего…serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / DanceAlexander Nakarada / FavoriteAlexander Nakarada / Things© Нарватова Светлана© ИДДК

А мне очень понравилось.Вообще открыла для себя этого автора.Есть книги ещё интересней ( фантастику для себя исключаю).Актриса -чтец на отлично.Было бы не плохо услышать Снесу крышу .Дорого,ну и историю Макса ( может уже есть??!)

Не могу сказать что книга совсем не понравилась, но главные герои раздражали своими поступками на протяжении всей истории. Большая благодарность чтицу, озвучка на высоте!

Знакомство с автором началось с другой книги, которая безумно понравилась. Надеюсь и эта будет интересной и так же с юмором. Чуть позже дополню отзыв, когда прослушаю до конца. Спасибо за выбор декламатора! Если вижу, что Ольга Дианова, то могу брать не раздумывая.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Кошки смотрят свысока» – роман Светланы Нарватовой, жанр остросюжетный любовный роман, современный любовный романы, юмор.

Сослуживцы прозвали Алексея Маркелова «Штыком» за прямоту и бескомпромиссность. Согласитесь, не те черты характера, которые нужны, чтобы приглядывать за любовницей толстосума. Настоящий офицер, даже если он бывший, никогда не опустится до постельных разборок. Но когда друзьям нужна помощь… Друзей нужно выручать. И придется терпеть холеную, избалованную девицу, – бьюти-блогера, прости господи, – которая свысока смотрит на простого вояку. И терпеть всякие непотребства, которые вокруг нее творятся. И смириться с тем, что она притягивает взгляды всех мужиков вокруг. А он – тоже мужик. А она – чужая любовница.

И вот с этим, как оказалось, смириться сложнее всего…

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Dance

Alexander Nakarada / Favorite

Alexander Nakarada / Things

© Нарватова Светлана

© ИДДК

Audiokitab Светланы Нарватовой «Кошки смотрят свысока» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 avqust 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
8 ч. 11 мин. 04 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip