16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 37 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Плетеное королевство

Плетеное королевство

audiokitab
8,30 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сбудется ли древнее пророчество? Неужели Ализэ – простая служанка – может стать угрозой для королевства?Для всего мира Ализэ – безликая служанка, но никак не пропавшая наследница древнего королевства, которую вынудили спрятаться вдали от глаз толпы.Наследный принц Камран наслышан о пророчествах, предрекающих смерть его короля. Но он и подумать не мог, что девушка со странными глазами, девушка, которую он не может выкинуть из своей головы, вскоре станет угрозой не только для его королевства, но и для всего мира.Copyright © Tahereh Mafi, 2022© Войтикова Лилия, перевод на русский язык, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Birinci seriyada kitab "Плетеное королевство"
Seriyanın bütün kitabları

Прекрасная книга! Тахира Мафи как всегда на высоте! Голос чтеца очень приятный, помогает окунуться в этот удивительный мир

"Если у вас нет дома, его можно создать самому."© – очень точное определение этой книги о джиннах! Отличная восточная сказка, озвученная очень старательный чтицей. Мне понравилось!

Всем хорошего дня. Книга замечательная, легкая. Прослушала на одном дыхании. Озвучка просто ОГОНЬ ?????? ПОГРУЖАЕТ В ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ МИР!!! Отдельное спасибо чтецу!!! Очень жду продолжения!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сбудется ли древнее пророчество? Неужели Ализэ – простая служанка – может стать угрозой для королевства?

Для всего мира Ализэ – безликая служанка, но никак не пропавшая наследница древнего королевства, которую вынудили спрятаться вдали от глаз толпы.

Наследный принц Камран наслышан о пророчествах, предрекающих смерть его короля. Но он и подумать не мог, что девушка со странными глазами, девушка, которую он не может выкинуть из своей головы, вскоре станет угрозой не только для его королевства, но и для всего мира.

Copyright © Tahereh Mafi, 2022

© Войтикова Лилия, перевод на русский язык, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Audiokitab Тахиры Мафи «Плетеное королевство» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 oktyabr 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
12 ч. 37 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-141850-2
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ-Аудиокнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip