Одна из самых слабых книг, Татьяны Корсаковой, которые я прочитала (а прочитала я почти всё, кроме больших циклов).
Очень скучно и совершенно не захватывает.
Начнем с того, что жутко не понравились герои. Абсолютно унылая Лия и быдловатый Монгол. Ну так себе парочка!
Второстепенные герои ещё хуже. Что о них писать!
Сам сюжет слаб до безумия, а уж локации — пустырь, морг, обшарпанная больничка — оставляют желать лучшего.
Сюжет высосан из пальца и абсолютно не интересен.
Мучала книгу долго. В результате — какая-то обида осталась, привыкла, что автор только радует.
А с другой стороны — это же только мои обманутые ожидания!
Слушать просто невозможно. Само произведение, наверное, хорошее, но озвучка портит всё впечатление о книге. Спешка, неправильные интонации и речевые ошибки, повторы того, что уже было начитано…
книга хорошая, как и все книги Татьяны. Прочитала все. Теперь решила прослушать. Как вы выбираете чтецов? Ну невозможно слушать... Куда она спешит? Окончания проглатывает. Ударения в словах ставит неправильно. Ну просто жуть какая-то
Откровенно плохо. Не дослушала. Больше всего раздражает именование главных героев этими любовно-приторными прозвищами. Но не только это…
Не смогла дослушать. Ощущение, что все герои умственно отсталые. Логика полностью отсутствует и в их рассуждениях и поступках. И, не знала, что в загранпаспортах есть адрес проживания. Это самая слабая книга автора, на мой взгляд.
Не сумела дослушать. Во-первых, это яркий пример того, как чтец может испортить книгу: интонации часто нелогичные, а уж ударения в словах! Одна "щетинА" чего стоит! Я сначала подумала, что ИИ озвучивает...
Да и сюжет, честно говоря, оставляет желать лучшего. Много лучшего... Я всё ждала, когда же он меня захватит. Не случилось, не захватил. Герои тоже невнятные какие-то. Обычно у автора любовь случается между теми, кто друг другу сразу не понравились. Но в этот раз совершенно не хочется наблюдать за развитием возможной романтической линии Лии и Монгола. Плюс нестыковки с нашей действительностью раздражают: нет в загранпаспортах абресов прописки.
В общем, оценка - неуд.
Отличная книга. Сюжет держит внимание до окончания. Интересная Книга. Чтец хороший.
Книга интересная, но озвучивание просто ужасное. Ударение ставится куда попало в самых элементарных словах. Лучше бы прочитала, а не прослушала
Впервые оставляю негативный отзыв.
Что с дикцией у чтеца??!
Это ужас какой-то ?♀️. Больше двух глав прослушать не смогла. Произношение ужасное, ударения ставит неправильно. Отвратительная озвучка.
впервые не могу удержаться и не написать негативный отзыв. просто отвратительная озвучка, слушать невозможно, деньги на ветер. тут не то что об удавольствии нет речи, тут, блин, психологическая травма.
«Время черной луны» audiokitabına rəylər, 16 rəylər