«Время черной луны» audiokitabına rəylər, 16 rəylər

Одна из самых слабых книг, Татьяны Корсаковой, которые я прочитала (а прочитала я почти всё, кроме больших циклов).

Очень скучно и совершенно не захватывает.

Начнем с того, что жутко не понравились герои. Абсолютно унылая Лия и быдловатый Монгол. Ну так себе парочка!

Второстепенные герои ещё хуже. Что о них писать!

Сам сюжет слаб до безумия, а уж локации — пустырь, морг, обшарпанная больничка — оставляют желать лучшего.

Сюжет высосан из пальца и абсолютно не интересен.

Мучала книгу долго. В результате — какая-то обида осталась, привыкла, что автор только радует.

А с другой стороны — это же только мои обманутые ожидания!

Слушать просто невозможно. Само произведение, наверное, хорошее, но озвучка портит всё впечатление о книге. Спешка, неправильные интонации и речевые ошибки, повторы того, что уже было начитано…

книга хорошая, как и все книги Татьяны. Прочитала все. Теперь решила прослушать. Как вы выбираете чтецов? Ну невозможно слушать... Куда она спешит? Окончания проглатывает. Ударения в словах ставит неправильно. Ну просто жуть какая-то

Откровенно плохо. Не дослушала. Больше всего раздражает именование главных героев этими любовно-приторными прозвищами. Но не только это…

Не смогла дослушать. Ощущение, что все герои умственно отсталые. Логика полностью отсутствует и в их рассуждениях и поступках. И, не знала, что в загранпаспортах есть адрес проживания. Это самая слабая книга автора, на мой взгляд.

Не сумела дослушать. Во-первых, это яркий пример того, как чтец может испортить книгу: интонации часто нелогичные, а уж ударения в словах! Одна "щетинА" чего стоит! Я сначала подумала, что ИИ озвучивает...

Да и сюжет, честно говоря, оставляет желать лучшего. Много лучшего... Я всё ждала, когда же он меня захватит. Не случилось, не захватил. Герои тоже невнятные какие-то. Обычно у автора любовь случается между теми, кто друг другу сразу не понравились. Но в этот раз совершенно не хочется наблюдать за развитием возможной романтической линии Лии и Монгола. Плюс нестыковки с нашей действительностью раздражают: нет в загранпаспортах абресов прописки.

В общем, оценка - неуд.

Отличная книга. Сюжет держит внимание до окончания. Интересная Книга. Чтец хороший.

Книга интересная, но озвучивание просто ужасное. Ударение ставится куда попало в самых элементарных словах. Лучше бы прочитала, а не прослушала

Впервые оставляю негативный отзыв.

Что с дикцией у чтеца??!

Это ужас какой-то ?‍♀️. Больше двух глав прослушать не смогла. Произношение ужасное, ударения ставит неправильно. Отвратительная озвучка.

впервые не могу удержаться и не написать негативный отзыв. просто отвратительная озвучка, слушать невозможно, деньги на ветер. тут не то что об удавольствии нет речи, тут, блин, психологическая травма.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
4,3
125 qiymət
5,99 ₼