Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило

audiokitab
11,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Из уст автора узнайте о скрытых источниках силы внутри себя!Получать удовольствие от жизни – это искусство. Как им овладеть подскажет Татьяна Мужицкая – известный психолог, автор бестселлеров и легендарного тренинга «Зеркало». Вместе с ней вы изучите себя, раскроете залог вашего хорошего настроения и достигните ресурсного состояния, а ироничный стиль никогда не даст заскучать!Аудиоиздание дополнено музыкальным оформлением, песнями и медитациями.P.S. Страница с «Кладовой ресурсов»: muzhitskaya.ru/knigi/bdn/helpmeБольше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: ЖурналеЭта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Ура, новая Танина книжка! Полная магии, юмора и работающих советов, да еще и рассказанных проникновенным голосом автора :) Как разговор с понимающей подругой, сразу на душе тепло, легко и радостно!)

В рекомендации попалось книга «Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило» Татьяны Мужицкой.Это просто шедевр ! начал ее слушать и заметил как в моей жизни происходит изменения,спасибо Автору за столь интересный стиль повествования и изложения материала !

Если у вас действительно серьёзные проблемы и вы пытаетесь выбраться из депрессии, всё это позитивчатое щебетание про любовь будет исключительно бесполезным и ретравматизируюшим.

Главная ошибка, что читает автор. Настолько все фальшиво и для друзей. Хахаха я влюбилась – запишу ка книжку.


1. Кто ищет знания? – Фокусируюсь на словах, жду глубокий смысл, концентрация на максимум… А тут очередная прибаутка от Тани ик пук это ни я! Хи хи ха ха. Под винцо в ванной послушать, может быть. Лично у меня не получилось всерьез принять информацию из уст Тани. Лучше бы профи озвучивал.


2. Ну Тань, сколько же вы льете воды… Такое ощущение, что мы с вами знакомы и старые друзья. Но я не болтать пришел, а информацию получать и учиться. Если у вас романтичное настроение и веселое, то позвоните подругам и трещите с ними.


3. Человеку в действительно сложной ситуации ваш труд вообще не помогает. Он для тех у кого все норм. но можно было бы и лучше.


з.ы. 10 лет заботился о семье. У меня жена ушла с любовником, я отдал ей и детям квартиру и машину, бизнес развалился на фоне стресса, сплю то в хостелах то в машине. Опор и сил нет вообще. Купил кингу, чтобы справиться с трудным периодом. А что я получил? Хи хи ха ха, тебе грустно? не кисни нытик))


Прошу не называйте себя психологом, ваш материал на узкий круг людей ориентирован. А подача того малого, что есть, только для друзей. Удачи вам в вашей счастливой жизни

Эмоционально. Сумбурно. Крайне нелогично. Неполезно.

Советы типа "Всегда говори «да» или «Не жалуйся, может быть хуже» разочаровывают.

Автор почему-то называет себя психолом, хотя книжка – сплошной контрперенос и вообщем-то унылое повествование о неинтересной жизни женщины,полной нерешенных собственных психологических проблем и одиночества Дама искренне верит, что когда нужна поддержка не стоит обращаться к специалисту.Оказывается надо звонить подруге, которая настолько сильна сама, что можно выгрузить на нее свое горе и боль. и она все это примет.

Думаю, Автор серьезно переоценила психические силы покупателей этой книги, вываливая на нас неподготовленных ее содержание.



Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Из уст автора узнайте о скрытых источниках силы внутри себя!

Получать удовольствие от жизни – это искусство. Как им овладеть подскажет Татьяна Мужицкая – известный психолог, автор бестселлеров и легендарного тренинга «Зеркало». Вместе с ней вы изучите себя, раскроете залог вашего хорошего настроения и достигните ресурсного состояния, а ироничный стиль никогда не даст заскучать!

Аудиоиздание дополнено музыкальным оформлением, песнями и медитациями.

P.S. Страница с «Кладовой ресурсов»: muzhitskaya.ru/knigi/bdn/helpme

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Audiokitab Татьяны Мужицкой «Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 avqust 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
6 ч. 40 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-157373-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip