16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 37 мин.

2006 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Леди Феникс

Леди Феникс

audiokitab
7,21 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,73 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ольга Рязанцева не может разобраться в своих чувствах: ждет ребенка от одного мужчины, живет и работает у другого, а третий любимый и вовсе исчез в водовороте жизни. Волею судьбы она оказалась втянута в расследование двух преступлений, на первый взгляд, не связанных между собой. Но дело принимает серьезный оборот – есть уже три трупа! И главное, один из убитых работал на отца ее ребенка, крупного бизнесмена Тимура Тагаева. Ольга понимает – в ее родном городе вот-вот должно случиться какое-то очень страшное и опасное событие, но она и не подозревает, что действующими лицами этой игры станут три ее мужчины, а на кону стоит ее жизнь…

Прекрасная книга, динамичный сюжет, Ольга Рязанцева выше всяких похвал. Отличная озвучка. Интересно слушать, захватывает. Советую всем.

Татьяна Полякова в числе моих любимых авторов. Произведение пронизано искрометным юмором, характеризуется простым и понятным слогом. Сюжет детектива занимателен. Героиня обаятельна и остроумны, тем не менее попадает в весьма неприятные обстоятельства. Рекомендую

Жёсткая история из серии об Ольге Рязанцевой. Лучше слушать после первых книг – тогда понятнее будет сквозной сюжет всей серии, но можно и как одиночный роман. Начитана книга хорошо.

Отличная серия! Всегда интригует до самого конца сюжет. Все как в жизни – запутано и неоднозначно! Есть нотки юмора. жизненные книги

Книга супер, прослушала на одном дыхании! Поворот в конце очень порадовал! Чтецу спасибо, слушать одно удовльствие! Побрльше бы книг с ее озвучкой!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ольга Рязанцева не может разобраться в своих чувствах: ждет ребенка от одного мужчины, живет и работает у другого, а третий любимый и вовсе исчез в водовороте жизни. Волею судьбы она оказалась втянута в расследование двух преступлений, на первый взгляд, не связанных между собой. Но дело принимает серьезный оборот – есть уже три трупа! И главное, один из убитых работал на отца ее ребенка, крупного бизнесмена Тимура Тагаева.

Ольга понимает – в ее родном городе вот-вот должно случиться какое-то очень страшное и опасное событие, но она и не подозревает, что действующими лицами этой игры станут три ее мужчины, а на кону стоит ее жизнь…

Audiokitab Татьяны Поляковой «Леди Феникс» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 avqust 2021
Son yeniləmə:
2006
Müddət:
9 ч. 37 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-131505-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip