Великолепнейшая книга! Все начинается так обыденно, спокойно, и я ничего особенного и не ждала, это мое первое знакомство с автором, так что... Как же я ошибалась! Сюжет постепенно, незамено и неотвратимо затягивает пружину интереса, постепенно перерастая из по сути академки в расследование, тайны прошлого, первую и от того обжигающе яркую любовь. В общем я оторваться не смогла. Голос чтицы очень подходит героине, ее характеру. Вообще книга очень хорошо прочитана, за что я благодарна Алевтине, действительно закадровый голос героини). Я читаю и слушаю очень много, разные авторы, разные жанры, мне есть с чем сравнить, и я очень рекомендую прослушать или прочесть эту книгу!
Книга понравилась. интересный закрученный сюжет, есть детективная и романтическая линии. Герои адекватные, образы продуманные. Возможно, немного нехватает самого мира и собственно магии, но это на любителя. Чтец на высоте.
Интересная книга, не похожа на другие. Прослушала с огромным удовольствием. Замечательный тандем чтеца и автора!
Большое спасибо за Интересную историю, с чудесным прочтением!!!!!
Понравилась.Как всегда книга понравилась.Хоть и не похожа на все книги Татьяны Солодковой прослушанные до этого.Менее харизматичная героиня.Но удивительно понятные её ощущения и действия.Какая то внутренняя естественность происходящего.Спасибо.Я нашла своего автора.
Прям занудство , очень натянуто все в событийном ряду ляп на ляпе особенно куратору нельзя то что можно ректору ... логика не не слышали а уж типо психология закомплексованной забитой девушки это прям самое же привлекателное для главного героя все дружно верим ага ... раньше в некоторой дозировке на фоне закрученного сюжета, ( в других книгах автора ) но доза этого бреда в этой книге перебор , не советую тем кому нравился автор
Отличная книга. Интересный сюжет, хорошо прописанное развитие отношений между главными героями, и даже некоторое взросление. Рекомендую.
Сюжет чудесный, прям очень интересно, развитие событий последовательное, все очень логично злодея до последнего даже предположить невозможно. Но ГГ при этом эгоистичная истеричка.
осталось прослушать 43% ... я начинаю скучать.... завязка затягивается, когда будет экшн? в начале спасают отсылки к будушему... в общем, видимо, книга не для меня - с "тараканами" у героини перебор. сама книга написана хорошим языком, как и все книги автора.
не смогла дослушать, ггшка бесит. на всех ей плевать, но при этом не дай бог о ней, что-то подумают. комплекс на комплексе. то все понимает, то дура дурой. не интересно.
книги автора мне очень нравятся. в этой мне не понравилась сюжетная линия. оочень притянут за уши детективный момент. а в целом, не плохо написано, как всегда.
«Добро пожаловать в СУРОК» audiokitabına rəylər, 11 rəylər