16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 28 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Детектив&Рождество

Детектив&Рождество

Toplu
audiokitab
7,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В рождественскую ночь мы ждем праздничного снегопада, мерцания огней на ели, улыбок, добрых пожеланий и, конечно же, сюрпризов – особенно тех, что сулят нам наступление радостных перемен. Именно в эту немного сказочную ночь с героями остросюжетных рассказов, вошедших в сборник «Детектив&Рождество», случается множество чудесных историй. Вам захочется пережить их вместе с ними, потому что удача заразительна. Будьте богатыми, счастливыми и удачливыми – этого от всей души желают вам любимые авторы: Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Ольга Володарская и другие известные писатели!Детективный рассказ требует от автора высшего мастерства, ведь закрутить интригу, расследовать преступление и разоблачить преступника надо всего на нескольких страницах. Этим даром блестяще владеют популярные писатели, чьи рассказы входят в сборники из серии «Великолепные детективные истории». Наслаждайтесь новыми гранями их таланта!

Очень люблю сборники детективов. Рождественские добрые, с элементами чуда. И звучит разными голосами Прекрасно прочитаны все рассказы.

С уважением Оксана Владимировна. С наступающим Новым Годом 2023. Всем добра!

Небольшие истории, затрагивающие самые важные аспекты жизни. Ведь несмотря на то, что работа для сыщиков найдется всегда, наши герои не должны забывать о своих любимых и о самой волшебной ночи в году! Море позитива и предвкушения новогодних подарков судьбы!!

Замечательные рассказы любимых авторов. Слушать их как всегда сплошное удовольствие. Рекомендую всем любителям этого жанра этих замечательных писателей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В рождественскую ночь мы ждем праздничного снегопада, мерцания огней на ели, улыбок, добрых пожеланий и, конечно же, сюрпризов – особенно тех, что сулят нам наступление радостных перемен. Именно в эту немного сказочную ночь с героями остросюжетных рассказов, вошедших в сборник «Детектив&Рождество», случается множество чудесных историй. Вам захочется пережить их вместе с ними, потому что удача заразительна. Будьте богатыми, счастливыми и удачливыми – этого от всей души желают вам любимые авторы: Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Ольга Володарская и другие известные писатели!

Детективный рассказ требует от автора высшего мастерства, ведь закрутить интригу, расследовать преступление и разоблачить преступника надо всего на нескольких страницах. Этим даром блестяще владеют популярные писатели, чьи рассказы входят в сборники из серии «Великолепные детективные истории». Наслаждайтесь новыми гранями их таланта!

Audiokitab Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых və s. «Детектив&Рождество» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
6 ч. 28 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-176601-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip