16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 47 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Тверская, 8

Тверская, 8

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

"«Потерять, разломать, не уследить, сделать недовольное лицо, зачитать приговор гораздо проще, чем сохранить, уберечь, сделать счастливое лицо и добиться помилования! Несчастным и нелюбимым вообще быть проще, чем счастливым и любимым, ибо любовь и счастье – большая работа!» – Татьяна Устинова.В сборник входят следующие произведения: «Тверская, 8», «Не оглядывающийся никогда», «Вечное свидание».Татьяна Устинова – один из топовых авторов современной российской прозы, обладатель двух премий «Электронная буква», лауреат «ТЭФИ» в номинации «Сценарист телевизионного фильма». «Первая среди лучших» – так называют Татьяну Витальевну, и это не просто остроумный эпитет, а звание, подтвержденное десятками написанных романов, успешными экранизациями и, конечно, любовью многочисленных поклонников ее творчества."

Попала в настроение. Очень понравилась. Просто и доступно написана о жизни книжного магазина в перестройку. Волна воспоминаний. Спасибо чтице. Прекрасное исполнение

Немного необычный формат-повествование, но такая теплая и полная любви к людям и книгам история. Как всегда, спасибо большое Татьяне Устиновой и ЛитРес. Книгу рекомендую к прослушиванию!

Устинова как всегда на высоте, практически все ее книги читаются на одном дыхании, и эта книга не разочаровала. Однозначно рекомендую! Приятного прочтения!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"«Потерять, разломать, не уследить, сделать недовольное лицо, зачитать приговор гораздо проще, чем сохранить, уберечь, сделать счастливое лицо и добиться помилования! Несчастным и нелюбимым вообще быть проще, чем счастливым и любимым, ибо любовь и счастье – большая работа!» – Татьяна Устинова.

В сборник входят следующие произведения: «Тверская, 8», «Не оглядывающийся никогда», «Вечное свидание».

Татьяна Устинова – один из топовых авторов современной российской прозы, обладатель двух премий «Электронная буква», лауреат «ТЭФИ» в номинации «Сценарист телевизионного фильма». «Первая среди лучших» – так называют Татьяну Витальевну, и это не просто остроумный эпитет, а звание, подтвержденное десятками написанных романов, успешными экранизациями и, конечно, любовью многочисленных поклонников ее творчества."

Audiokitab Татьяны Устиновой «Тверская, 8» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 iyul 2019
Müddət:
2 ч. 47 мин. 01 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Алина Арчибасова
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip