18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 26 мин.

2010 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Всегда говори «Всегда»

Всегда говори «Всегда»

audiokitab
6,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Она была уверена в себе, в жизни, в своем муже, который казался ей лучшим из людей! Все изменилось в одночасье. Придуманный мир, такой милый и уютный, рухнул ей на голову, и она не успела спастись! Впрочем, она и не пыталась, ибо доверяла и любила, и ей даже в голову не приходило спасаться от тех, кого любит!Ей предстоит выбраться из-под обломков и обнаружить, что цветущий сад, в котором она жила, превратился в груду дымящихся развалин!.. Но в трудностях рождается характер! Она найдет в себе силы начать все сначала. Она обретет новые точки опоры. Она узнает истинную цену словам и поступкам. Она станет сильной, а это совсем не легко!..Может быть, ее новая жизнь и не будет похожа на цветущий сад, зато уж точно это настоящая жизнь. И мужчина рядом окажется самым настоящим, а не фальшивой картонной подделкой!

Birinci seriyada kitab "Всегда говори «всегда»"
Seriyanın bütün kitabları

Потрясающее почтение. Браво! Книгу эту люблю. Знакомые места, например Линия график, люди,профессии.Татьяну

Устинову надо перечитывать именно Смиронову.

Пять, пять и пять. Обожаю по одному и тому же произведению смотреть фильм и читать книгу. Совершенно разными гранями открывается оно. А теперь Литрес даёт возможность и прослушать любимый роман. Спасибо за возможность ещё раз побыть с людьми, которые стали уже близкими тебе. И спасибо Татьяне Устиновой за не очень привычный для неё жанр.

Худшее из Устиновой. Ощущение, что не она писала. Такое «мыло» . Совершенно нереалистично, ситуации настолько смехотворны. Не смогла дослушать.

autoreg909684499, согласна. С трудом пытаюсь дослушать до конца.

Необязывающая книга, которую можно перечитывать и испытывать эмоции по новой. Типажи хорошо знакомые, есть плохие и хорошие, добро разумеется побеждает. Устинова мастер детективных и любовных дел!

Удивительно неправдоподобный и скучный текст.


Думаю, это крайне неудачное соавторство Татьяна Устиновой и Ольги Степновой : в целом вроде идея хорошая - но в первых 10 главах персонажи картонные, события и действия героев либо неадекватные, либо шаблонные, либо надуманные, похоже на сценарий для посредственного сериала.

Г.Смирнов пытается вытянуть книгу как чтец, но дослушивать до конца не хотелось.

Всё же не бросила - и с 11 главы началась, наконец, настоящая Устинова....


Вывод.

Не всегда полезно менять руку и , тем более, впускать в свой мир чужую. Думаю , очарование уникального авторского стиля - слишком сложная и тонкая ткань, инородными включениями и грубой обработкой её легко превратить в искусственные лохмотья.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Она была уверена в себе, в жизни, в своем муже, который казался ей лучшим из людей! Все изменилось в одночасье. Придуманный мир, такой милый и уютный, рухнул ей на голову, и она не успела спастись! Впрочем, она и не пыталась, ибо доверяла и любила, и ей даже в голову не приходило спасаться от тех, кого любит!

Ей предстоит выбраться из-под обломков и обнаружить, что цветущий сад, в котором она жила, превратился в груду дымящихся развалин!.. Но в трудностях рождается характер! Она найдет в себе силы начать все сначала. Она обретет новые точки опоры. Она узнает истинную цену словам и поступкам. Она станет сильной, а это совсем не легко!..

Может быть, ее новая жизнь и не будет похожа на цветущий сад, зато уж точно это настоящая жизнь. И мужчина рядом окажется самым настоящим, а не фальшивой картонной подделкой!

Audiokitab Татьяны Устиновой «Всегда говори «Всегда»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2010
Müddət:
9 ч. 26 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-176599-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip