16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 32 мин.

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Земное притяжение

Земное притяжение

audiokitab
7,21 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,73 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Их четверо. Летчик из Анадыря; знаменитый искусствовед; шаманка из алтайского села; модная московская художница. У каждого из них своя жизнь, но возникает внештатная ситуация, и эти четверо собираются вместе. Точнее – их собирают для выполнения задания!.. В тамбовской библиотеке умер директор, а вслед за этим происходят странные события – библиотека разгромлена, словно в ней пытались найти все сокровища мира, а за сотрудниками явно кто-то следит. Что именно было спрятано среди книг?.. И отчего так важно это найти?..Кто эти четверо? Почему они умеют все – управлять любыми видами транспорта, стрелять, делать хирургические операции, разгадывать сложные шифры?.. Летчик, искусствовед, шаманка и художница ответят на все вопросы и пройдут все испытания. У них за плечами – целая общая жизнь, которая вмещает все: любовь, расставания, ссоры с близкими, старые обиды и новые надежды. Они справятся с заданием, распутают клубок, переживут потери и обретут любовь – земного притяжения никто не отменял!..

Очень здорово читают :) приятно слушать каждого персонажа в исполнении профессионального актёра. Особенно, горноалтайская часть тронула, спасибо.

Книга отличная. Одна из лучших написанная Устиновой. Герои интересные, тема классная и отлично переданная. Озвучка хорошая. А, как здорово передана работа профессионалов.

Книга понравилась, конечно дефекты речи одной из озвучивающих… мешают восприятию, но все остальные, профи, исправили положение.

Мне очень понравилась книга. Слушала с удовольствием. И каждый из героев был мне интересен. Может и нереальный сюжет,но для отдыха очень подходящая книга. Пять с плюсом.

Немножко надуманная, хотя, кто его знает, что может быть в реальной жизни… Хорошая озвучка, отражающая характеры действующих лиц. В целом прослушала с удовольствием.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Их четверо. Летчик из Анадыря; знаменитый искусствовед; шаманка из алтайского села; модная московская художница. У каждого из них своя жизнь, но возникает внештатная ситуация, и эти четверо собираются вместе. Точнее – их собирают для выполнения задания!.. В тамбовской библиотеке умер директор, а вслед за этим происходят странные события – библиотека разгромлена, словно в ней пытались найти все сокровища мира, а за сотрудниками явно кто-то следит. Что именно было спрятано среди книг?.. И отчего так важно это найти?..

Кто эти четверо? Почему они умеют все – управлять любыми видами транспорта, стрелять, делать хирургические операции, разгадывать сложные шифры?.. Летчик, искусствовед, шаманка и художница ответят на все вопросы и пройдут все испытания. У них за плечами – целая общая жизнь, которая вмещает все: любовь, расставания, ссоры с близкими, старые обиды и новые надежды. Они справятся с заданием, распутают клубок, переживут потери и обретут любовь – земного притяжения никто не отменял!..

Audiokitab Татьяны Устиновой «Земное притяжение» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 noyabr 2018
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
9 ч. 32 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-535-22869-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip