«Хроники демонического ремесленника. Алхимик. Том 11 и 12» audiokitabına rəylər, 2 rəylər

нормально, буду дальше слушать, зазватила, так что по любому продолжу, история интересная, но надоело каждый раз, определенное колличество слов писать.

Мне очень понравилось эта книга, сюжет очень интересный. Буду ждать продолжения этого произведения.Спасибо автору за такую интересную книгу.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
4,6
30 qiymət
8,27 ₼