Протокол Уолс. Новейшее исследование аутоиммунных заболеваний. Программа лечения рассеянного склероза на основе принципов структурного питания

audiokitab
11,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Авторская методика доктора Уолс стала сенсацией для людей, страдающих аутоиммунными заболеваниями. Протокол является результатом собственных поисков лечения изнурительных симптомов, которые автор испытывала, болея прогрессирующим рассеянным склерозом. Принципы Палео-диеты в тандеме с системой упражнений и рекомендациям по образу жизни помогли сотням тысяч пациентов значительно улучшить качество жизни. Три уровня Протокола Уолс позволяют читателям выбрать диету Уолс, если они только начинают свое знакомство в программой, Палеодиету Уолс или более продвинутую ступень – диету Уолс Палео Плюс, если они нуждаются в более агрессивном лечении.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Если у вас аутоимунное заболевание, то эту книгу Если у вас аутоимунное заболевание, то эту книгу определенно стоит прочесть.

Она дает надежду и показывает, что можно сделать чтобы справится с болезнью.

Когда-то, я интуитивно стала кушать больше зелени, выращивать пшеницу и пить Витграс, установила для себя график сна с 22 до 6, научилась делать расслабляющую шавасану… Это то, что помогало мне себя лучше чувствовать и давало ощущение стабильности здоровья. После подтверждений своих ощущений и понимания правильного пути, на первых страницах данной книги, я тут же, в один миг изменила свое питание, полностью доверившись написанному. Стала в разы больше кушать травы, овощей. Убрала молочку, яйца, сахар. Глютен давно перестала есть.

И когда через неделю, знакомая сказала, что я стала ходить быстрее, я сама была в шоке!!!

Сейчас третья неделя, моя выносливость, скорость действительно улучшились. И сегодня я прошла на 100 метров больше.

Для меня это бесценная книга

прочитал книгу. не совсем понятен механизм восстановления. и на сколько можно восстановить миелин при рассеянном склерозе информация дана В общих чертах

Рекомендую всем к прочтению или прослушиванию, особенно тем кто столкнулся с аутоиммунными заболеваниями. Автор очень хорошо рассказывает о том, что это такое, как с этим жить и как облегчить свое состояние.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Авторская методика доктора Уолс стала сенсацией для людей, страдающих аутоиммунными заболеваниями.

Протокол является результатом собственных поисков лечения изнурительных симптомов, которые автор испытывала, болея прогрессирующим рассеянным склерозом.

Принципы Палео-диеты в тандеме с системой упражнений и рекомендациям по образу жизни помогли сотням тысяч пациентов значительно улучшить качество жизни.

Три уровня Протокола Уолс позволяют читателям выбрать диету Уолс, если они только начинают свое знакомство в программой, Палеодиету Уолс или более продвинутую ступень – диету Уолс Палео Плюс, если они нуждаются в более агрессивном лечении.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Audiokitab «Протокол Уолс. Новейшее исследование аутоиммунных заболеваний. Программа лечения рассеянного склероза на основе принципов структурного питания» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
17 ч. 09 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-140737-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip