16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 21 ч. 38 мин.

1940 il

16+

Digər versiyalar

4 kitablar
Финансист

Финансист

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

У человечества на протяжении тысячелетий не меняются два главных мотива. Это деньги и власть. Нежное, романтичное название романов о финансовых махинациях – «Трилогия желания» – говорит о том, что Теодор Драйзер прекрасно понимал природу страстей человеческих.Образ Франка Каупервуда списан с американского миллионера Чарльза Йеркса. На наших глазах он стремительно проходит путь от талантливого выходца из скромной семьи до влиятельного и сверхбогатого человека. Фрэнк не просто с огоньком зарабатывает деньги, он также завоевывает любовь женщин и славу в профессиональных кругах. Он искусный манипулятор, как и все люди, от природы обладающие умением нравиться другим. Именно это умение вкупе с талантом финансиста и светлой головой делает его выдающейся фигурой. Но оно же лишает его моральных и нравственных ориентиров, заставляя жестко отметать все этические преграды в своем стремлении преуспеть. Его ждут и потери, и поражения, но в первой главной книге цикла Фрэнк блистательно хорош, и мы вместе с автором любуемся им, во многом не благодаря, а вопреки.Мир больших денег не всегда приятно пахнет, но законы в нем не меняются десятилетиями. В этом смысле «Финансист» никогда не устареет. Знания из него можно почерпнуть как из учебника по финансам, только увлекательно написанного. Схемы зарабатывания денег, как и схемы влияния на людей, давно вписаны в классику американской и мировой литературы.

Обожаю аудиокниги из этой серии, с оранжевой полоской на обложке. Почти любая классика и вся – в прекрасной озвучке. Эта – не исключение. Как то давно пробовала читать Финансиста, и не одолела. А тут прослушала за пару дней и получила кучу удовольствия

Nastia, вы меня вдохновили на прослушивание. Несколько раз собиралась прочитать эту книгу, давным давно. Но никак не пошло. Сейчас попытаюсь прослушать.

За три дня проглотила, как будто это не Драйзер а современный триллер какой-нибудь. Уж не знаю, в чем причина. Думаю, дело в удачной озвучке. Оторваться очень сложно. Слушала и в душе, и за готовкой, и перед сном. Очень рекомендую!!

Наверное, для не подготовленного читателя будет тяжело. Мне очень понравилось. Понимаешь, как на самом деле в мире «торговли» всё происходит.

Озвучка, естественно, выше всяких похвал. 5 из 5.

"Молодость – это состояние тела и души, хотя нет, только души…" Это история везения и упорства, хотя нет, только везения, не смотря на то что упорства в книге достаточно, но везение перехлестывает через край… Но все же каждый раз перечитывая книгу можно черпать из нее все новые силы жить )

принципы по которым существует капиталистическое общество в данный момент .

я бы назвал книгу современной библией жизни в цивилизации. Хитрый невинного а сильный слабого. Тут лишь один вопрос , ставишь ли ты мораль выше собственных интересов или используешь ее для достижения этих интересов .

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

У человечества на протяжении тысячелетий не меняются два главных мотива. Это деньги и власть. Нежное, романтичное название романов о финансовых махинациях – «Трилогия желания» – говорит о том, что Теодор Драйзер прекрасно понимал природу страстей человеческих.

Образ Франка Каупервуда списан с американского миллионера Чарльза Йеркса. На наших глазах он стремительно проходит путь от талантливого выходца из скромной семьи до влиятельного и сверхбогатого человека. Фрэнк не просто с огоньком зарабатывает деньги, он также завоевывает любовь женщин и славу в профессиональных кругах. Он искусный манипулятор, как и все люди, от природы обладающие умением нравиться другим. Именно это умение вкупе с талантом финансиста и светлой головой делает его выдающейся фигурой. Но оно же лишает его моральных и нравственных ориентиров, заставляя жестко отметать все этические преграды в своем стремлении преуспеть. Его ждут и потери, и поражения, но в первой главной книге цикла Фрэнк блистательно хорош, и мы вместе с автором любуемся им, во многом не благодаря, а вопреки.

Мир больших денег не всегда приятно пахнет, но законы в нем не меняются десятилетиями. В этом смысле «Финансист» никогда не устареет. Знания из него можно почерпнуть как из учебника по финансам, только увлекательно написанного. Схемы зарабатывания денег, как и схемы влияния на людей, давно вписаны в классику американской и мировой литературы.

Audiokitab Теодора Драйзера «Финансист» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 noyabr 2021
Son yeniləmə:
1940
Müddət:
21 ч. 38 мин. 36 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip