Бросаем курить за два вечера. Как избавиться от зависимости, а не просто перестать покупать сигареты

audiokitab
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что мешает человеку бросить курить? Возможно ли сделать это легко, без неприятных последствий и навсегда? Ответ на эти вопросы – да, да и да! И мешает себе, как правило, только сам человек – своими страхами и сомнениями. И правда, кто из-за них не откладывал это решение до лучших времен – до определенной даты, понедельника, нового года?Однако действовать надо решительно и прямо сейчас. Время, которое понадобится вам для чтения этой книги, – примерно два дня, и по их завершении вы будете знать все необходимое, чтобы понять: «Время пришло». Автор Тимофей Кудряшов и поделится своим личным опытом и знаниями, и научит вас иначе относиться к процессу курения и отучения себя от этого занятия. В итоге вы увидите, что бросить легко возможно, более того, чем спокойнее и мягче произойдет отказ от сигарет, тем выше вероятность, что вы забудете о них навсегда.

Ну что ж… Вот и все, я её Прослушал и по задумки автора я завтра должен, с завтрашнего дня, уже не курить и быть свободен от этой никотиновой зависимости.


Осталяю этот отзыв здесь и думаю, что так и будет, я уже некурящих человек, свободен от этой заразы.


В противном случае я допишу этот отзыв, а если дополнения нет, то можете меня поздравить мысленно

Я курил 22 года, было несколько вялых попыток бросить курить – безрезультатно, пугала даже сама мысль, что я останусь без сигарет. Книга отличная, помогла развенчать мои страхи. Спустя 22 года делаю первую серьезную попытку. Сейчас 23:43, где-то через час выкурю последнюю сигарету и пойду спать. Думаю что я избавлюсь от зависимости. Если нет то обязательно дополню свой отзыв. Пожелайте мне удачи.

6781911 бросили? Как успехи?

Бросил курить, правда не за 2 вечера, а за 3. Но бросил и не тянет даже! Стаж курения был 14 лет 1-2 пачки в день. Подследнии 2 года 2 пачки! Советую и рекомендую

Книга понравилась. Автор хорошо объяснять как работает мозг и зависимость. Книга даже лучше чем знаменитая книга Алена Кара и его легкого способа. Рекомендую

книга абсолютно по делу, я считаю надо ее читать после Карра, там больше психологии и интересных историй, а тут четко наука. ну и конечно нет смысла слушать для интереса, это учебник по бросанию.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что мешает человеку бросить курить? Возможно ли сделать это легко, без неприятных последствий и навсегда? Ответ на эти вопросы – да, да и да! И мешает себе, как правило, только сам человек – своими страхами и сомнениями. И правда, кто из-за них не откладывал это решение до лучших времен – до определенной даты, понедельника, нового года?

Однако действовать надо решительно и прямо сейчас. Время, которое понадобится вам для чтения этой книги, – примерно два дня, и по их завершении вы будете знать все необходимое, чтобы понять: «Время пришло». Автор Тимофей Кудряшов и поделится своим личным опытом и знаниями, и научит вас иначе относиться к процессу курения и отучения себя от этого занятия. В итоге вы увидите, что бросить легко возможно, более того, чем спокойнее и мягче произойдет отказ от сигарет, тем выше вероятность, что вы забудете о них навсегда.

Audiokitab «Бросаем курить за два вечера. Как избавиться от зависимости, а не просто перестать покупать сигареты» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
7 ч. 45 мин. 02 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip