18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 20 мин.

2020 il

18+

Qirayətçi: Олег Кейнз

Digər versiyalar

1 kitab
Три сапога пара

Три сапога пара

audiokitab
5,52 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньОтставной лейтенант Рей Салех покидает армию, оставив на полях сражений левую ногу, волосы, пару квадратных метров кожи и мягкий характер.Теперь его пусть лежит к новой жизни, в университет со странным названием. Где готовят то ли агрономов, т ли дознавателей, то ли вообще, волшебников.В пути он встречает своего будущего одногруппника, Ричарда Гринривера. Седьмой сын графа Гринривера, кажется, страдает алкоголизмом и обладает просто волшебным умением портить отношения с людьми.Казалось бы, ну какие из них герои? Злобный, надменный аристократ с комплексом бога, и жестокий, лишенный всяческой эмпатии громила, который уверен, что насилие – это вершина педагогического искусства.Спросите всякого, и всякий вам ответит: *уевые.

Обалденная вещь … впервые открыл для себя этого писателя … Буффонада на грани фола , Типажи (ГГ) – супер ! С яркими характерами, последовательные, логичные в поступках, подкупаюшие искренностью … История в стиле стим-панк динамичная, веселая, полная интриг .... мат в тексте … да, как-то и не режет слух … особое спасибо – чтецу … очень хорошая озвучка …

Рекомендую

Отличное начало серии. И сюжет и юмор на высоте. Чтец прекрасен. Надеюсь продолжение будет не хуже и быстрым. Очень всем рекомендую

Очень живой стиль! легко узнаваемый и самобытный. не согласен, с другими комментариями, что в книге много мата. он используется только к месту и ярче передаёт происходящее и эмоции героев. наверно даже лучше других книг автора, такой как серия «Филин». для пробежки или полёта в самолёте самое то. жду продолжения :)

Отличная книга, а точнее первые 3 книги серии – дальше пока не читал. Грубоваты, «солдатский» юмор, верные себе персонажи, цинизм во всех поступках. Любители романтики, куртуазных ухаживаний и любовных многоугольников – идите мимо, вам не понравится! Отличное средство для поднятия настроения.

Отличная книга!!! Давно, так не … ржал. Смех нельзя было сдержать. Озвучка супер. Огромное спасибо автору, отдохнул. Легкий слог, не обычный подход, русский слог и связки слов. Подписываюсь под всеми положительными отзывами.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Отставной лейтенант Рей Салех покидает армию, оставив на полях сражений левую ногу, волосы, пару квадратных метров кожи и мягкий характер.

Теперь его пусть лежит к новой жизни, в университет со странным названием. Где готовят то ли агрономов, т ли дознавателей, то ли вообще, волшебников.

В пути он встречает своего будущего одногруппника, Ричарда Гринривера. Седьмой сын графа Гринривера, кажется, страдает алкоголизмом и обладает просто волшебным умением портить отношения с людьми.

Казалось бы, ну какие из них герои? Злобный, надменный аристократ с комплексом бога, и жестокий, лишенный всяческой эмпатии громила, который уверен, что насилие – это вершина педагогического искусства.

Спросите всякого, и всякий вам ответит: *уевые.

Audiokitab Тимофея Царенко «Три сапога пара» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 avqust 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
10 ч. 20 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-535-10702-8
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip