16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 38 мин.

2020 il

16+

Дик-оборванец. Хорейшо Элджер (обзор)

audiokitab
1,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «Дик-оборванец» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Хорейшо Элджер закончил семинарию, но он всегда мечтал стать писателем. После ее окончания уехал с друзьями в Париж и наслаждался европейской атмосферой свободомыслия. По возвращении в Америку Элджер был посвящен в духовный сан в Массачусетсе, но позже уехал работать в Нью-Йорк, приняв предложение Уильяма Т. Адамса, редактора издания «Однокашник». Выпуски «Дика-оборванца» в детском ежемесячном издании были очень популярны, а книга, вышедшая в твердом переплете, стала бестселлером.ЦИТАТА: «Надеюсь, мой мальчик», – сказал мистер Уитни, – вы преуспеете и, в конце концов, подниметесь. Вы знаете, что в этой свободной стране нет никаких препятствий для развития».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Дик-оборванец» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Хорейшо Элджер закончил семинарию, но он всегда мечтал стать писателем. После ее окончания уехал с друзьями в Париж и наслаждался европейской атмосферой свободомыслия. По возвращении в Америку Элджер был посвящен в духовный сан в Массачусетсе, но позже уехал работать в Нью-Йорк, приняв предложение Уильяма Т. Адамса, редактора издания «Однокашник». Выпуски «Дика-оборванца» в детском ежемесячном издании были очень популярны, а книга, вышедшая в твердом переплете, стала бестселлером.

ЦИТАТА: «Надеюсь, мой мальчик», – сказал мистер Уитни, – вы преуспеете и, в конце концов, подниметесь. Вы знаете, что в этой свободной стране нет никаких препятствий для развития».

Audiokitab Тома Батлера-Боудона «Дик-оборванец. Хорейшо Элджер (обзор)» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
38 мин. 12 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3