16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 35 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Фактор удачи. Ричард Уайзмен (обзор)

Фактор удачи. Ричард Уайзмен (обзор)

audiokitab
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «Фактор удачи» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Ричард Уайзмен имеет ученую степень по философии Лондонского университетского колледжа и докторскую степень Эдинбургского университета. Он руководит научно-исследовательским отделом в Университете Хартфордшира и читает лекции по практическому применению своей работы. Его статьи печатали журналы «Nature», «Science», «Psychological Bulletin» и «British Journal of Psychology», он работал на BBC в нескольких телевизионных программах.ЦИТАТА: «Люди не рождаются удачливыми. Те, кому повезло, не понимая этого, использовали в жизни четыре основных принципа привлечения удачи. Узнайте их – и вы узнаете, что такое настоящее везение. Более того, эти принципы можно использовать для увеличения числа счастливых случаев, которые вы переживаете в жизни».

Книга ""Фактор удачи" радикально изменило мое восприятие событий. Это так вовремя, что мне "случайно" встретилась эта книга! Чтение Андрея Леонова достаточно приятное, адекватно тексту.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Фактор удачи» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Ричард Уайзмен имеет ученую степень по философии Лондонского университетского колледжа и докторскую степень Эдинбургского университета. Он руководит научно-исследовательским отделом в Университете Хартфордшира и читает лекции по практическому применению своей работы. Его статьи печатали журналы «Nature», «Science», «Psychological Bulletin» и «British Journal of Psychology», он работал на BBC в нескольких телевизионных программах.

ЦИТАТА: «Люди не рождаются удачливыми. Те, кому повезло, не понимая этого, использовали в жизни четыре основных принципа привлечения удачи. Узнайте их – и вы узнаете, что такое настоящее везение. Более того, эти принципы можно использовать для увеличения числа счастливых случаев, которые вы переживаете в жизни».

Audiokitab Тома Батлера-Боудона «Фактор удачи. Ричард Уайзмен (обзор)» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
35 мин. 17 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3